Перейти к содержанию
Neonilla

Сироп "Нормомед"

Рекомендуемые сообщения

Эта напасть не обошла стороной никого. Мои родители, мы с мужем и, к сожалению, наши дети регулярно сталкиваемся с герпесом. Мы перепробовали большое количество мазей, однажды мне даже продали на рынке какой-то специальный противовоспалительный и противопростудный травяной сбор... Никакого эффекта! Герпес залечивался, но возвращался снова буквально через пару недель. Так продолжалось до моей консультации у иммунолога. Очень грамотный попался мне доктор, дай ему Бог здоровья. Настоятельно рекомендовал принимать "Нормомед" - иммуностимулятор, который можно даже деткам. А еще этот препарат действует направленно против вирусов. А герпес это вирус, как мы знаем. Ну что сказать, препарат себя оправдал. Язвочки на губах стали появляться крайне редко, а у старшего сына и вовсе перестали. Да и вообще наша семья стала реже болеть. Муж простыл как-то, под дождь попал, так с "Нормомедом" очень быстро в себя пришел. 3 дня отлежался и на работу пошел. Сейчас продолжаю давать младшему ребенку в качестве противовирусного, в садике детки болеть стали часто. Иногда детей уже приводят в группу с начальными симптомами ОРВИ, а нам нужна защита. Наша защита - "Нормомед"!

photo_2017-11-27_13-26-26.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нормомед назначали. Дочка пришла из школы, вроде нормально себя чувствовала, а потом вдруг как будто устала, легла, я смотрю, она горячая, померила температуру, под 39. Сразу же вызвали врача, детскую неотложку, температуру сбили, а утром пришел врач и выписал лекарства.

Отдельно расскажу про нормомед. Днем приняли первый раз, а утром температуры уже не было. Так быстро препарат подействовал. Но в школу не пошли, еще три дня дома высидели, все равно дочка себя не очень хорошо чувствовала. Во всяком случае, говорила, что уроки делать не может) А потом ей дома сидеть видимо надоело, стала проситься гулять. Сходили к педиатру, она нас выписала, пошли в школу.

Но нормомед сказали пропить неделю, для поддержки иммунитета, чтобы так часто не болеть. В общем, лекарство оказалось эффективное, и удобное в применении. Это сладкий сироп с цитрусовым вкусом, объем 150 мл, стоит он 580 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно искала иммуностимулятор, который можно ребенку давать. Мы часто болеем, и я, и сын. Сама я пила изопринозин. Но там такие таблетки, что ребенку их ну никак не дашь. Когда сын в очередной раз заболел, пошла с этим вопросом к врачу. Она нам выписала нормомед. Сказала, что его нужно пропить сначала, чтобы вирус убить, а после повторить курс для иммунитета. В его составе тот же изопринозин, но он в сиропе и его легко можно давать детям. Эффект от него на 5+. Сейчас практически не болеем, хотя в садике сезон простуд. Сама тоже на него перешла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×