Перейти к содержанию
Majente

Кофе молотый "Московская кофейня на паяхъ" Арабика

Рекомендуемые сообщения

Арабику под ТМ "Московская кофейня на паяхъ" уже доводилось пробовать, вроде как, но в памяти это не отложилось совершенно - так что, можно сказать, проводим дегустацию) Насколько я знаю, это один из победителей "Контрольной закупки".

SAM_4167.thumb.JPG.4a6b1b89d05287cb0dce4c4bfa16e757.JPG

Первое, что хочу отметить, понравилась упаковка, она легко открывается. Аромат приятный, довольно аппетитный. А вот на вкус влияет непосредственно способ приготовления. Когда варишь, получается лучше, когда ленишься и просто заливаешь в чашке - чёрт знает что :D Но появляется красивая пенка.

SAM_4169.thumb.JPG.83871e32ec78ba126df474a4025fb94b.JPG

SAM_4173.thumb.JPG.77bcc961835e845d6beb58a0c7b965e2.JPG

В общем, может быть, продукт и хороший, но совершенно не мой. Вкус мягкий, но кажется неинтересным, слабовыраженным, а если положить кофе побольше, появляется неприятная кислинка, и она перебивает всё. О кислинке есть пометка на боку, кстати, вот, не обратила внимания, сама виновата :) По-моему, это тот случай, когда упаковка гораздо лучше содержимого) Я больше не буду покупать. А так, каждому своё.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю крепкий кофе, поэтому этот кофе мне нравится именно за его мягкий вкус:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×