Перейти к содержанию
Aleksand132

FARZZER INTERIOR интерьерная краска для дома

Рекомендуемые сообщения

Родственники делали ремонт в комнате, что-то не заладилось у них отношения с мастерами, разругались с ними и выгнали их. Выбор пал на меня, как человека опытного в строительных делах, хотя ремонтами я уже не занимаюсь больше 5 лет… Но не суть, задача была – покрасить комнату. От шабашников осталась FARZZER INTERIOR грунтовка  глубокого проникновения.

Я загуглил, что бы узнать детально о данной краске (ну, я, по крайней мере, раньше с ней не сталкивался), товары только для отделки, то есть специализация узкая, что уже хорошо, но и дешево по сравнению с другими производителями.

В общем, использовал я эту краску, и результат превзошел мои ожидания. Расход маленький – около 10л на 50 кв.м, краска на стену ложился прекрасно, адгезия норм, сухой остаток хороший, что тоже отлично (терпеть не могу, когда при работе с универсальными красками приходится надевать респираторную повязку от того, что слизистую выедает!).

10 литров этой краски  стоит 712 грн. Можно купить и дешевле, но я ею остался доволен. Чем платить дважды, если краска окажется поганой, лучше раскошелится один раз и получить нормальный результат. Особенно, если ремонт делается не частичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×