Перейти к содержанию
Olenka1982

Детская зубная щетка R.O.C.S. Baby 0-3 "С первого зуба"

Рекомендуемые сообщения

Вот и осталась у нас уже в прошлом зубная щетка Lubby "Первая" и на смену ей пришла детская зубная щетка R.O.C.S. Baby 0-3 "С первого зуба", которую я также покупала в магазине детских товаров "Кораблик". Стоит такая щетка 74 рубля.

IMG_0144.thumb.JPG.50bc751cc7bb41cb7faba4f1aa6a3d9f.JPG

Разработана щетка при участии детских стоматологов и изготовлена под контролем компании WDS (Россия-Швейцария). Рекомендована она для детишек с рождения до 3-х лет. Более подробная информация о зубной щетке имеется на фотографии ниже.

IMG_0145.thumb.JPG.22822abc7537ee90b05ac34abc7c787b.JPG

Щетинки щетки мягкие и они не повреждают нежную эмаль зубиков сынишка. Ручка её широкая, не имеет острых граней, а поэтому также безопасна для сынишки.

IMG_0146.thumb.JPG.df47fa528ffa2fefc6a361d7d3fd9436.JPG

Я по началу переживала по поводу этой зубной щетки поскольку уже привыкла и доверяла прежней зубной щетки, неоднократно проверенной. Но, почистив сынишке зубки этой щетки единожды, мои страхи и сомнения улетучились и с тех пор я спокойно 2 раза в день чищу зубки своему сынишке этой щеткой. Щетка отлично вычищает зубки, и я это знаю, поскольку их всегда проверяю после каждой чистки.

Поставлю я этой зубной щетке "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутая щетка. Начали использовать ее, когда нам еще и годика не было, и вот уже несколько лет подряд только ее и покупаем. Как по мне, щетка очень мягкая, но чистит отлично. Плотные ворсинки, бережно очищают зубки малыша, не царапая и не травмируя, при этом, его десна. Ручка широкая, необычная, но в руке держать такую ребенку удобно. Не скользит и не перекручивается. Хватает на 2 месяца регулярной чистки. Именно щетка R.O.C.S. Baby 0-3 "С первого зуба" стала нашим фаворитом. Нам в ней нравится все - размер, плотность щетины и дизайн. Для ухода за детскими зубками, лучшей просто не существует. Цена полностью соответствует качеству. Менять на другую, в ближайшее время, точно не будем, потому как считаем, что имеем лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×