Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Я открываю мир. Формы" "Чудесинка" - издательство "Аркаим" (2005 год)

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Я открываю мир. Формы" "Чудесинка" я покупала уже давным-давно, ещё для своей дочери, когда она была маленькой. А вспомнила я об это книге потому, что сынишка её сам выбрал из множества книг, стоящий у нас ома на полке шкафа. 

IMG_0152.thumb.JPG.aac947bd9875217b7f8f784b33767e4c.JPG

Эта книга была подписана в печать в 2005 году и сразу же отпечатана в издательстве "Аркаим", хотя указана ещё информация о том, что она отпечатана в Китае. Данная книга, вообще, является составляющим звеном серии книг, а каких именно книг – это можно узнать на фотографии ниже.

IMG_0154.thumb.JPG.08f5171278fad15d2fedeb5ba23b0fd1.JPG

Книга выполнена оригинально: странички перелистываются и фиксируются на спиральке, а также её можно переносить в руке, либо прикрепить к крючку. С помощью книги ребенок запросто сможет изначально ознакомиться, а потом уже и выучить геометрические фигуры. Разумеется, изначально внимание ребенка в этой книжечке привлекают далеко не геометрические фигуры, а цветные картинки, которые с легкостью можно перелистывать туда и обратно.

IMG_0153.thumb.JPG.41d99b89b68cbe617d016f4833682b64.JPG

Странички выполнены из надежного плотного картона, а поэтому для того, чтобы их помять необходимо приложить достаточно усилий. В тоже время они безопасны для ребенка.

Данная книга способствует развитию ребенка, она безопасна, находится в свободной продаже по разумной цене и хватает её надолго, а поэтому поставлю я ей "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×