Перейти к содержанию
RODGER

Cухой корм с курицей для взрослых собак всех пород MY FAMILY™ PREMIUM ADULT

Рекомендуемые сообщения

После того, как в нашей семье появилась собака породы немецкая овчарка, сразу стал вопрос о ее питании. Собака эта знаменита своей склонности к аллергии разного рода происхождения и различных проблем с ЖКТ, но в первую очередь естественно же питание.

20171115_170022.thumb.jpg.ca1abcb3b127f1ce5e1dccd5f9520e2a.jpg

На сегодняшний день в продаже имеются много сухих кормов премиум класса, но и цена им просто нереально высока. Особенно это касается импортных производителей.  Нам нужен был корм с определенным составом, и я наткнулся на сухой корм с курицей для взрослых собак всех пород MY FAMILY™ PREMIUM ADULT, 10 КГ.  

Состав: Дегидратированное мясо курицы не менее 20%, отборные цельные злаки, жиры животного происхождения, рыбий жир, пивные дрожжи, хондроитин, глюкозамин, комплекс витаминов и минералов, макро- и микроэлементы, антиоксиданты. Без ГМО.

20171115_170848.thumb.jpg.1fe6a83255f14e5c9cc7571ff50be1fb.jpg

Нас в нем все устроило - состав, цена, отсутствие запаха изо рта собаки после приема пищи, нормализовался стул. У собаки стала очень красивая шерсть.  Багира ожила прямо после смены корма- состояние и настроение собаки на прямую зависит от питания, я не разочаровался в выборе данного корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 любимые собаки:  2 пуделя, немец, няшка-дворняшка.

Няшка – дворняшка у меня нашлась совсем недавно. Ехала между городами, увидела бредущего по обочине маленького грустного песика. В сером дождливом дне, на фоне убранных мокрых полей и чернеющего в дали леса, он казался солнечным осколком, который запал мне в душу.

Остановилась, взяла на руки, услышала, как стучит маленькое сердечко и поняла, что все –  мой!

Немцу Барону уже 5,5 лет. Очень умный и не добрый. Меня расстраивать не любит, но все подряд  есть не будет. Предыдущий корм, кстати, суперпремиум приходилось заливать сывороткой и творожком присыпать, без этих манипуляций, миска с кормом могла стоять в вольере у Барона целый день. Он подходил и очень не охотно, что бы не огорчать маму, съедал по несколько горошин.

Пудели, малый Барни и  Маня тойка  обожают вареную курочку,   да  и другое  мяско, впрочем, едят  « на ура». Но при натуральном рационе у обоих буквально на второй день  начинают слезиться глаза. И если на черном Бани это не очень видно, то у абрикосовой тойки сразу появляются темные мокрые полоски, придающие ее мордочке страдальческое выражение. Поэтому пудели едят сухой корм. Только СуперПремиум из специальной серии «Для мелких пород собак» . Там  гранула  подходит  и  состав,  при котором глазки сухие.

II9lszJdFYlwpbZxrljxg.thumb.jpg.0ef933f1ac0b19c08c1d0811d03063b0.jpg

Сейчас, вот  уже  5-ый месяц мои любимые « хвостики» едят « My Family » PREMIUM ADULT . По сравнению с другими кормами Премиального класса мне нравится то, что в корме много мяса -20%

lllolo.thumb.jpg.89058f04dfb2d7367582155982faa1d0.jpg

Поэтому мои «хвостики» едят этот корм с превеликим удовольствием , без всяких ухищрений с моей стороны. Очень мне, как хозяйке, нравится состояние их шерсти. Она блестящая, гладкая, здоровая. У Барона пропала перхоть, он стал более яркий .

viber_image.thumb.jpg.60a6b0ce67c18fe4c996b717f7e577eb.jpg

Еще, очень важный момент, мало зерновых. Риса 4% , а кукурузы и пшеницы еще меньше.

А это означает, то что мои животные получают минимум глютена с пищей и у них более крепкий иммунитет.

Корм заказываю через официальный сайт компании « My Family» прямо домой. Как правило, Новая Почта привозит быстро, на второй день. Иногда, конечно бывают сбои в доставке и корм приезжает на третий день. Но это все равно для меня самый удобный вариант, потому что от 1500 гр заказа доставка домой стоит 20 гр , как чашка кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !

Как человек, не мыслящий своей жизни вне животных и практикующий ветеринарный врач, я всегда очень внимательно подхожу к выбору рациона моих « деток» .

 

Сейчас хочу поделиться наблюдением о кормлении своих 3х Хортых борзых новым кормом новой компании My Family. Нравится в первую очередь то, что мои активные собаки , наедаются Премиумом. Т.е. 25% белка и 15% жира им хватает для того, что бы носится во дворе и по окрестным полям достаточно долгий период времени в течении дня. Производитель декларирует, что в корме не менее 20% мяса курицы. Думаю, что оно там есть и достаточно хорошего качества, потому как собаки в отличной форме. До My Family, мы ели тоже Премиум, очень известной компании.

 

 

Состав , анонсированный на мешке, очень похож на наш предыдущий корм , но учитывая активность борзых, мне приходилось предыдущий корм насыпать больше , заявленной производителем суточной нормы на мешке , а вариант Premium Adult My Family , я насыпаю меньше нормы, так как собаки наедаются.

Dlya_otzyiva_kucherenko.thumb.jpg.05761af1ce782b913d6da7fa87a59c76.jpg

 

Dlya_otzyiva_kucherenko_3ad.thumb.jpg.b1ebe806df97ca56b832a1728d62627a.jpg

 

Мне нравится состояние их шерсти: Она блестит , как будто воском смазали, и кондиция моих собак сейчас, меня очень радует. Поедаемость нашего нового корма – это отдельная тема. Корм собаки вырывают из рук . Можно дрессировать на гранулы. Правда, если быть объективной, для дрессировки гранулы мелковаты. Еще момент – запах корма. Первые мешки, а мы едим этот корм уже около полугода , пахли совсем не так , как я привыкла, запах поджаренного черного хлебушка. Сейчас , однозначно, запах изменился в лучшую сторону . Исчезла ассоциация, что « хлебушек в духовке передержали» . Корм пахнет вкусно , и как бы : «по домашнему» .

kucherenko_vzroslie.thumb.jpg.6287f016000e91afd8aa9d50a5d144c3.jpg

 

 

Вообщем, корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !

 

 

Взрослые собаки Premium Adult My Family

Как человек, не мыслящий своей жизни вне животных и практикующий ветеринарный врач, я всегда очень внимательно подхожу к выбору рациона моих « деток» .

 

Сейчас хочу поделиться наблюдением о кормлении своих 3х Хортых борзых новым кормом новой компании My Family. Нравится в первую очередь то, что мои активные собаки , наедаются Премиумом. Т.е. 25% белка и 15% жира им хватает для того, что бы носится во дворе и по окрестным полям достаточно долгий период времени в течении дня. Производитель декларирует, что в корме не менее 20% мяса курицы. Думаю, что оно там есть и достаточно хорошего качества, потому как собаки в отличной форме. До My Family, мы ели тоже Премиум, очень известной компании.

Dlya_otzyiva_kucherenko.thumb.jpg.efd26381d89296d9721b361198e13831.jpg

Dlya_otzyiva_kucherenko_3ad.thumb.jpg.c7c124a26007cd835fae5003942b42eb.jpg

 

Состав , анонсированный на мешке, очень похож на наш предыдущий корм , но учитывая активность борзых, мне приходилось предыдущий корм насыпать больше , заявленной производителем суточной нормы на мешке , а вариант Premium Adult My Family , я насыпаю меньше нормы, так как собаки наедаются. Мне нравится состояние их шерсти: Она блестит , как будто воском смазали, и кондиция моих собак сейчас, меня очень радует. Поедаемость нашего нового корма – это отдельная тема. Корм собаки вырывают из рук . Можно дрессировать на гранулы. Правда, если быть объективной, для дрессировки гранулы мелковаты. Еще момент – запах корма. Первые мешки, а мы едим этот корм уже около полугода , пахли совсем не так , как я привыкла, запах поджаренного черного хлебушка. Сейчас , однозначно, запах изменился в лучшую сторону . Исчезла ассоциация, что « хлебушек в духовке передержали» . Корм пахнет вкусно , и как бы : «по домашнему» .

kucherenko_vzroslie.thumb.jpg.a906fbf1164db6bd379b32784474fbd7.jpg

 

Вообщем, корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями о новом корме , который мои собаки едят уже 3 месяца,  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кормлю своих взрослых и даже даю этот вариант юниорам потому что , меня как хозяйку, абсолютно устраивает прекрасная поедаемость и как выглядят мои собаки. Корм в миске и вся «банда» тут как тут. Уговаривать никого не нужно. Хрустят с удовольствием!

А как «одеты» мои собаки: Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов – это очень важно!

012.thumb.png.6cdbcb2d7fe324b1e9398cc8322de102.png

 

12222222.thumb.png.b9e96465bea1f2112110e1ce969f97f1.png

Но, заметила один момент, если предыдущий корм , известной торговой марки я сыпала

«приблизительно» суточную норму, то у данного производителя очень важно насыпать или четко по норме , указанной на мешке, либо , что , на мой взгляд даже лучше, чуть меньше нормы. Насколько я понимаю, корм очень калорийный , поэтому производитель указывает на мешке, что «вводить в рацион нужно до 7 дней» и если давать « на глазок» это сразу же отображается на недостаточно сформированной «колбаске» на прогулке

Исходя из этого, я стала делить корм среди « вежливых» и « наглых» , потому как вторые экземпляры , конечно, едят намного быстрее и, соответственно, объедаются.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×