Перейти к содержанию
Zinaida-S

Необычный чай

Рекомендуемые сообщения

Недавно я решила попробовать чай пуэр. Слышала, что он хорошо влияет на пищеварение, и, что самое главное, способствует снижению веса. Когда я заварила его, и начала пить, меня сразу же поразил специфический  землистый привкус чая. Я понимаю, что чай полезный, но пить его в достаточных количествах не получается. Хочу спросить любителей этого чая: как вы его пьёте? Быть может, к нему нужна привычка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай пуэр особенный, не похожий ни на один другой чай ни своими свойствами, ни вкусом. Конечно же, к нему нужна привычка. Вы когда пьёте его, старайтесь не концентрироваться на привкусе чая, и, со временем, Вы его перестанете замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinaida-S, если Вы так воспринимаете необычный вкус чая, то Вы могли бы заменить его смолой пуэра. Она обладает всеми качествами чая, но у смолы отсутствует необычный привкус чая, который все воспринимают по-разному.  Выдержка и эффект смолы пуэра  позволяют ей быть не только оздоравливающим, но и тонизирующим напитком.  Смола пуэра может создавать лёгкий эффект опьянения и, в некоторых случаях, служить заменой алкоголю, Не верите? Тогда почитайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
информацию о смоле пуэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы  привыкаем к продуктам, которые пьём и едим. Добавление в наш рацион чего-то нового подталкивает организм к активному протесту. Во вкусе чая пуэр нет ничего плохого - он просто нам незнаком. Вспомните, как долго привыкаем мы к зелёному чаю, если раньше никогда его не пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×