Перейти к содержанию
Shoper68

Спрей Fitonasal / Aboca , Испания

Рекомендуемые сообщения

Вывод скажу сразу, хоть средство и импортное, но оно не волшебное:

2533E7C5-B9D6-420A-847A-4E7AD88E90DC.thumb.jpeg.ad5fc591abf08a5f2f2bd928c1240f54.jpeg

В составе комплекс активных натуральных веществ.

FD7BA5C6-A207-4844-84D6-079DCA6521BE.thumb.jpeg.e7035599d71e37e0a26ede721549ba20.jpeg

Расшифрованы производителем только два, это эссенция эвкалипта, свойства которого всем хорошо известны и ниаоули (найоли), слышу я впервые, но интернету оно хорошо известно, пишут, что обладает антибактериальным и прочими действиями, которые весьма полезны при вирусных и тому подобных заболеваниях.

2EF915E4-600B-42EF-9289-90988AC16965.thumb.jpeg.af12b7670755d5ffa64790b5a3d35fd4.jpeg

При сильном насморке не простудного характера действительно оказывает облегчающее воздействие, чем-то напомнило мне наш пинасол, но как единственно требующийся в этом деле препарат, он безусловно слабоват, иными словами может быть использован в комплексной терапии.

Способ применения: первая доза используется для промывки и разжижения, а вот вторая, после отсмаркивание уже должна создавать на слизистой обволакивающую пленку...

Расходуется достаточно экономно.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить лишние рэ, когда есть волшебный Нафтизин?:D

Не, ну вот правда, зачем?

Можно с таким же успехом в нос каланхое капать, хотя нет, оставить! С большим успехом в нос каланхое капать,  в нароед этот цветок еще называют "доктор".

Уехали сейчас от цветка, с собой я росточек не взяла, так страдаем. Всякую фигню тоже приходится покупать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен, но данная форма покупалась лишь по необходимости и там, где нафтизин не продаётся))).

Но и нафтизином я бы нерекомендовал злоупотреблять, лекарство с большими противопоказаниями, так на ночь пробить одну ноздрю на пару часов, чтобы подышать, у испанского препарата действие совсем другое, это не сравниваемые препараты...

Стоит оно порядка 3 евро, на Рамбле, вам в шляпу накидают за пол часа, это не у нас на паперти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×