Перейти к содержанию
ridetyceli

Гель для душа и ванны Yves Rocher "Зимние ягоды"

Рекомендуемые сообщения

Этот замечательный гель для душа мне достался в подарок вместе с большим набором косметики от Ив Роше. Вручили мне его как любителю и обожателю данного бренда мои подруги. Так как там были ещё другие гели для тела, этому бутыльку пришлось терпеливо ждать своего часа – а именно наступления холодов. Так как такие насыщенные тёпло-вкусные ароматы летом для меня – это перебор. А вот в зимнюю серую и тоскливую погодку – самое оно! Открываешь флакончик – и наслаждение началось!!! Это без преувеличения. Гель действительно ну ооочень хорош! Запах, конечно – главнейшее его достоинство, но приятную консистенцию и отличное вспенивание тоже не стоит обходить стороной. В принципе, практически все подобные средства этого бренда меня устраивают, но этот именно понравился. Скорей всего этот чарующий запах всему виной, отключает напрочь все чувства и активирует сплошное наслаждение.

 

Ещё отдельно замечу состояние кожи после геля Yves Rocher - Зимние ягоды. Кожа ощущается увлажнённой, ну и конечно напитанная этим божественным (не побоюсь этого слова) ароматом. Чувствуешь себя после душа – настоящей ягодкой! Муж каждый раз в восторге и пытается меня съесть)) в хорошем смысле этого слова. Поэтому - особенное спасибо Ив Роше за этот гель ;)

1034022.png.0233c0d607a6d16ff6393ec9291fda64.png

Достоинства: Ну очень вкусно пахнет

 

Недостатки: нет

 

Год выпуска/покупки: 2017

 

Общее впечатление: Приятное

 

Время использования: 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель для душа и ванны Yves Rocher "Зимние ягоды" из лимитированной коллекции, заказала на сайте. Заказала несколько штук себе и на подарки.
Читала негативные отзывы о данном геле, мол пахнет кислым компотом. Ничего подобного у геля довольно приятный аромат я слышу запах фруктовых карамелек, сразу вспоминается детство.
Пенится гель хорошо, кожу не сушит, расход вполне экономичен. Использую средство и как гель для душа, и как пенку для ванной. Запах поднимает настроение.:D
Новинка определенно удалась, у геля довольно новогодние оформление, поэтому гель вполне можно покупать на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно истратила последний флакон этого лимитированного геля Ив Роше. Очень аромат понравился, но такой в продаже уже не найти, к сожалению. Хороший гель, пенится отлично, обильно. Не сушит кожу, оставляет на коже аромат сладковатый, ягодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×