Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся "Грейн Холдинг"

Рекомендуемые сообщения

Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся "Грейн Холдинг" продается у на в сетевом магазине "Дикси", а стоимость её там составляет сего лишь 25 рублей.

IMG_0118.thumb.JPG.85202719f64e19c5f9e24e45f203bf87.JPG

Изготовитель крупы – АО "Рязаньзернопродукт", который находится, соответственно, в Рязане. Изготовлена крупа по ГОСТу, но вот масса её в пакете составляет 800 грамм. Крупа первого сорта и срок её годности в моем случае 20 месяцев, но для некоторых других регионов он составляет 15 месяцев.

IMG_0119.thumb.JPG.ae05e2cda2c9201885c066d98a46c3c8.JPG

При покупке я как-то не заметила, что в пакете с гречкой достаточно много мусора, да и несъедобные зернышки также там имелись. Уже дома, вскрыв пакет, я увидела немалое количество мусора, а поэтому пришлось неоднократно её просеивать, чтобы избавиться от него. После этого я начала промывать крупу и пришлось это сделать 4 раза! Если честно, то до того момента, как я начала её готовить, я миллион раз пожалела о том, что вообще её купила.

Благо, что приготовив крупу и оценив её вкусовые качества, я поняла, что плюс в этой крупе есть, и он заключается в прекрасном вкусе. Гречка не превратилась в кашу, а получилась рассыпчатой.

Как бы там ни было, но больше "тройки" крупа данного изготовителя от меня просто не дождется, и то это с огромной натяжкой! Сама же эту крупу я больше покупать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×