Перейти к содержанию
Popovec

помогите с выбором кованых ворот

Рекомендуемые сообщения

привет всем! хочу попросить помощи и совета. думаем поставить кованые ворота ближе к следующему году. как раз пока закажем и нам их сделают, уже январь будет. так вот, загвоздка в том кому доверить важное задание. просто ворота это же практически лицо дома, не хочется в грязь лицом ударить)) у нас есть своя задумка, было бы здорово ее реализовать, есть на примете фирма, которая по индивидуальному дизайну сделать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2017 в 15:51, Popovec сказал:

привет всем! хочу попросить помощи и совета. думаем поставить кованые ворота ближе к следующему году. как раз пока закажем и нам их сделают, уже январь будет. так вот, загвоздка в том кому доверить важное задание. просто ворота это же практически лицо дома, не хочется в грязь лицом ударить)) у нас есть своя задумка, было бы здорово ее реализовать, есть на примете фирма, которая по индивидуальному дизайну сделать может?

По свежим следам сразу вам посоветую посмотреть metal lux. Компания с опытом и кучей положительных отзывов. Я сам про них хорошего много могу написать. Нам они как раз ворота с забором и делали. Очень толковые мастера. Руки просто золото -потрясная ковка, вы бы нашими вензелями залюбовались и себе такие захотели)) Позвоните им, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас они забор делали лет 5 назад. Хорошая мастерская. Конечно работают не особо быстро, но оно и понятно, пока такое выкуешь. не думаю что остальные особо быстрее делают. зато красота какая и надежность! еще ваши праправнуки будут любоватся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно уточнить у кузни Ковка Элит, довольно интересно делают, и вроде как качественно. У них и гарантия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Посмотрел сайт metal lux, полюбовался на их работы. Только звонить пока не стал. Хочу вот что спросить. А как они вобще работают? ну в смысле, там же наверное договор какой-то заключается? А то денег это приличных стоит, как я понял, а гарантий хочется каких-то. расскажите про этот момент пожалста?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/20/2017 в 11:25, Popovec сказал:

Спасибо всем! Посмотрел сайт metal lux, полюбовался на их работы. Только звонить пока не стал. Хочу вот что спросить. А как они вобще работают? ну в смысле, там же наверное договор какой-то заключается? А то денег это приличных стоит, как я понял, а гарантий хочется каких-то. расскажите про этот момент пожалста?  

Да ладно вам. Позвонили бы и сами спросили. У них менеджеры очень приветливые. Все по полочкам раскладывают. Я с Евгенией наверное с час разговаривал в свое время, все расспрашивал. Она стойко выдержала это)) Если кратко: вы вызываете замерщика, он приходит, делает свою работу и уходит. Потом вы заключаете договор, где все гарантии прописаны. Расплачиваетесь и ждете. Нам месяца два делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/25/2017 в 15:18, Denni сказал:

Да ладно вам. Позвонили бы и сами спросили. У них менеджеры очень приветливые. Все по полочкам раскладывают. Я с Евгенией наверное с час разговаривал в свое время, все расспрашивал. Она стойко выдержала это)) Если кратко: вы вызываете замерщика, он приходит, делает свою работу и уходит. Потом вы заключаете договор, где все гарантии прописаны. Расплачиваетесь и ждете. Нам месяца два делали

Не люблю я звонить, вот правда. Вроде взрослый мужик, а от звонков передергивает. Всегда стараюсь на форумах побольше узнать. Ну это мелочи.  Раз вы говорите, там нормальные менеджеры, наверное позвоню все таки. В принципе 2 месяца нормальный срок, если учесть, что там все качественно должно быть. Я ж понимаю, что для такой работы много времени нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/22/2018 в 13:43, Popovec сказал:

Не люблю я звонить, вот правда. Вроде взрослый мужик, а от звонков передергивает. Всегда стараюсь на форумах побольше узнать. Ну это мелочи.  Раз вы говорите, там нормальные менеджеры, наверное позвоню все таки. В принципе 2 месяца нормальный срок, если учесть, что там все качественно должно быть. Я ж понимаю, что для такой работы много времени нужно.

Это точно, над моим проектом они два с половиной месяца работали. Зато любо дорого смотреть теперь. И прокрашено отлично. Краска выдерживает и жару и наши холода отлично. За 5 лет ничего не облупилось и не проржавело. Дико доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×