Перейти к содержанию
Levkina

Антарейт - средство от изжоги и метеоризма.

Рекомендуемые сообщения

Настали те времена, когда пришлось искать что-то такое выпить, чтобы нейтрализовать изжогу и метеоризм. Никогда проблем с желудком не было, а после беременности и рождения сына началось . Не знаю как это связано, но как-то так. У меня две эти беды приходят разом, из всего что перепробовано, помогает только антарейт. Пожевал таблетки и все, дискомфорт и неприятные ощущения ушли.

Прикольная таблетка многоугольной формы с яблочным вкусом по сути.

20171114_091028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы давно его принимать то начали? Как часто вообще используете? Я отзывы почитываю, потому что у самой стали проблемы появляться по части пищеварения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, что прямо очень часто, но условно один раз в месяц бывает. Причем это может быть после ужина у родителей (привет пельмени и манты), а может быть и просто после ланча с подружками. Что-то не пошло и караул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу с собой не ношу термоски с едой, поэтому хожу в близ лежащие столовые, кафешки. И не всегда удачно. Бывает после обеда изжога начинается, тогда сразу же начинаю применять антарейт. Пару таблеток разжёвываю и буквально через минут 5 от изжоги и следа не остается, можно работать спокойно. И очень вкусные таблетки, карамельные такие, не то что некоторые как мел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится антарейт - у него приятный вкус, и с собой удобно брать, разжевываешь как конфету и никаких проблем. Лично мне помогает сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю изжогу Антарейтом. У меня изжога бывает от овсянки, сижу часто на диетах, овсянку на воде часто ем, она дает такую побочку. Антарейтом довольна, снимает жжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если часто ходите в Макдак тогда берите с собой антарейт. Я проверила на себе, помогает. Любилю фастфуд, откзаать себе в этом пока не могу, так что спасаюсь Антарейтом, он мне помогает пережить приступы изжоги, вкус приятный, действует быстро, цена подъемная. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изжога - это крайне неприятная вещь, особенно, когда на диете сидишь, итак есть хочется, а тут еще такие бонусы прилетают. Поэтому на такие случаи у меня в аптечке всегда антарейт есть, работает как надо, быстро и надолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×