Перейти к содержанию
Arabeska

Творог Вкуснотеево 9%

Рекомендуемые сообщения

Удивило, что на форуме нет отзывов о твороге Вкуснотеево любой жирности. Бренд-то ого-го, какой именитый. Продукция его не очень дешевая, но и не зашкаливает по стоимости. Творог 9%-ый Вкуснотеево в симпатичном контейнере я купила по акции. В таком стаканчике творога находится 300 гр.

1.thumb.jpg.d36a44fd9afc51a4ff280500b12a5e2e.jpg

Чтобы узнать состав и адрес производства нужно смотреть на цифру и букву в маркировке, т. к. вариантов несколько. На моем стаканчике: состав - это цифра 1(без восстановленного молока, что хорошо), а производитель - буква М.
Не знаю, можно ли верить, что "Вкуснотеево - это свои фермы". Сейчас на такие завлекалочки идут многие производители.

2.thumb.jpg.680475aaef610d70e52bdf2b3a23910a.jpg

Консистенция у творога интересная, не такая, как обычно в пачках. Это рассыпчатое зерно, но не сухое и не плавающее в сливках.

3.thumb.jpg.ad79403e6566a62674af5161a4073e9d.jpg

Без добавления сметаны или йогурта вполне можно кушать не давясь, в горле комом не застревает. Но со сметанкой очень вкусно получается и сытно, достаточно половины стаканчика.
Думаю, что для сырников или запеканки не подойдет из-за рассыпчатости и отсутствия вязкости, хотя не пробовала. Была мысль использовать содержимое двух таких стаканчиков на сырники, но пока думала, творог был съеден с большим удовольствием и мне было сделано замечание, что купила мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×