Перейти к содержанию
Madlenn

Светильник в гостиную

Рекомендуемые сообщения

Хочу подобрать в гостиную красивый потолочный светильник, но не знаю какой лучше. Хотелось бы, чтобы светильник хорошо вписывался в интерьер комнаты и правильно освещал ее. Есть ли предпочтения по маркам, или какие-либо другие моменты учесть? Разрываюсь между маркой AMBIENTE и ARTE LAMP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью освещения вы можете не только подчеркнуть достоинства дизайна или скрыть недостатки планировки, но и создать настроение, поэтому потолочные светильники для дома следует выбирать максимально тщательно и внимательно. У меня дома музыкальный светодиодный светильник Omnilux, довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить потолочный светильник в гостиную и не ошибиться с выбором, необходимо определиться с желаемой интенсивностью освещения.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, например, есть всевозможные варианты потолочных светильников разных размеров, с помощью которых можно добиться мягкого и приглушенного освещения или яркого. Считаю, что какой бы светильник вы не выбрали, главное, чтобы он вам нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся классические потолочные светильники, так как их можно без проблем установить, а также сэкономить полезное пространство, что немаловажно при низких потолках и небольших габаритах помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно советовать какую-то конкретную модель светильника, каждый выбирает по своему вкусу. Могу подсказать вам магазин "Люстрон"

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
с очень большим ассортиментом потолочных светильников для кухни. Из такого разнообразия вы точно выберете подходящий именно вам))

Изменено пользователем Vera089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×