Перейти к содержанию
arcknv

Маска-пленка Compliment против прыщей и черных точек

Рекомендуемые сообщения

Маску-пленку Compliment  покупала в Ашане с целью избавится от черных точек на носу.

Недавно заметила несколько черных точек на носу вот и решила принять меры по их устранению.
IMG_20171119_213604_HDR.thumb.jpg.3d6453aba40f871a280bc26347438278.jpgIMG_20171119_213703_HDR.thumb.jpg.744404a987593b092378931ce7170ed2.jpg
 Стоит маска в районе 35 рублей. Точно не помню. 

Маска содержит: древесный уголь и салициловую кислоту, которые призваны бороться с прыщами и черными точками. Предназначена маска преимущественно для жирной и проблемной кожи, у меня сухая кожа поэтому я наносила маску только на нос.

Производитель заявляет, что маска глубоко очищает поры, улучшает состояние кожи, придает коже отдохнувший вид ну и так далее.
Что же я думаю об этой маски?
Ну нанесла я эту маску, наносится легко, подождала 20 минут пока маска застынет и преобразится в пленку. Начинала снимать пленку, ну почему-то пленка снималась кусками.
Эффект
Кожу маска матирует хорошо, но вот черные точки так и остались никуда они не делись. Да и на пленке не было никаких вкраплений, короче говоря от черных точек эта маска не избавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользовалась данной маской, у меня всё-таки кожу немного подчистило. Снималось также не равномерно. Но я заметила, что кожа мягче стала, нежнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×