Перейти к содержанию
K.O.D

Сайдинг vinyl-on - как качество?

Рекомендуемые сообщения

Хожу по магазинам, прицениваюсь к сайдингу. Теще хочу подарок сделать. Утеплить дачу и отделать сайдингом. По цене меня устраивает vinyl-on, но вот как он по качеству интересно. Кто-нибудь уже связывался во время строительства с этим производителем? Что у них с прочностью и долговечностью?

70d3645beea2b489037af579c7a13f5b.thumb.jpg.1b5c7dd052dc91ad2832fe03976c4f7e.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама впервые узнала об этом производителе, наткнувшись на сайт. А через него уже вышла на ближайший магазин. Продавцы советовали приобрести, тем-более была какая-то акция в магазине. Качество продукции у них на высоком уровне. У меня сайдинг уже  года 4 и никаких деформаций из-за перепадов температур и краска не выцвела. Иногда его мою, но делаю это наверное раз в год. Вполне хватает. Сосед купил их водосток примерно год назад. Не прогнулся  и исправно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит своих денег, и не таких больших. У меня на сайдинг винилон что только не падало, а ему все по …))) Внешних повреждений за два года использования не появилось. С NoNa согласен, хоть изредка его мыть стоит. У меня этим жена занимается.  Рад, что теперь есть качественный сайдинг отечественного производства! И +1, что он не выцветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×