Перейти к содержанию
Fabiana

Прокладки для груди Lovular - лучший выбор!

Рекомендуемые сообщения

Через 8,5 месяцев кормления дочки мне посчастливилось использовать прокладки для груди Lovular. Подгузники этой марки мы уже использовали и остались довольны, стали интересны другие продукты. Итак, прокладки необычной для меня формы: не круглые, а прямоугольные и куполообразные. Сначала меня это слегка смутило, но на практике выяснилось, что такая форма намного лучше круглых, плотно располагается в белье. Каждая прокладка упакована в отдельный целлофановый конвертик. Это позволяет культурно выбросить использованные прокладки в непривлекающем внимание других виде. Мне это актуально, т. к. старший 4хлетка любит местами поглазеть на содержимое мусорного ведра. У прокладок 2 больших крепких липучки, что несомненно большой плюс в их сторону. Даже на белье без чашечек держатся отлично. После нескольких отдираний все равно клеятся обратно. Поверхность прокладки нежная, воздушная, пористая. Даже впитав молоко и высохнув она сохраняет эту пористость для комфорта груди. Впитывают достаточно много, т. к. при кормлении одной грудью на приливе из второй у меня "водопад Виктория" фонтаном. Прокладки хватает на целый день, а значит они достаточно экономичные. Коробка 60 штук стоит примерно 430 рублей, что есть ~15р за пару. Это совсем не дорого. Теперь о некоторых особенностях. Толщина. Не могу сказать что они ультра-тонкие. Т. е. под трикотажным топом и бюстгальтером без поролона неровности видны и прокладка выдает себя. У меня же бюстгальтер с поролоном, так что для меня это не было проблемой. Но учитывать эту особенность при покупке стоит. Прокладки однозначно рекомендую!

DSC_4079.jpg

DSC_4082.jpg

DSC_4083.jpg

DSC_4084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×