Перейти к содержанию
arcknv

Парфюмированная вода Madonna Truth or Dare Naked

Рекомендуемые сообщения

Парфюм Madonna Truth or Dare Naked, мне подарили на День Рождения, не скажу, что я в восторге от данного аромата. Но в нем есть, что, то цепляющее.

Если говорить о стойкости аромата, то она запредельная. Минимум 9 часов, шлейф очень длинный.

MjYzN2IzYjA4OTMxOTVlYzFjNWM4YzllOTYyZTNhOTi-cegAl2UJ09I-jj8ALZpOaHR0cDovL21lZGlhLmFkc2ltZy5jb20vNDZh-E1MGIzZmMzOTU0ZC5qcGd8fHx8fHw1MDB4NTAwfGh0dHA6Ly93d3cuY_(1).jpg.8a160a6669311276dc19d8c9a87aacea.jpg

Первые ноты буквально отталкивает своей резкостью, но через пару минут, он кардинально меняются, на смену резкости приходят сладкие ванильные ноты, переплетенные со сладеньким ликером. И завершает композицию еле слышные,  кедр с сандалом, которые немного разбавляют сладость ванили и ликера.
Парфюм для меня слишком надменный, и обязывающий. В офис я бы его не носила. Ну на вечеринку или дискотеку самое то. И вообще в моем понятии это чисто зимний аромат.

Да аромат интересный и возможно для кого то любимый, но мы с ним не до конца подружились. Ношу его исключительно в морозные деньки, мне нравится его теплый и согревающий шлейф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×