Перейти к содержанию
Olenka1982

Вантуз "Премиум" - АО "Полимербыт" 

Рекомендуемые сообщения

На сайте имеются отзывы о различных средствах, которые приходят на помощь при засорах канализационных труб и сливных отверстий, но почему-то никто ещё не написал ни единого отзыва о вантузе?! Толи никто и никогда им не пользовался, то ли просто уже забыл о его существовании, но лично я пользовалась вантузом, а поэтому хорошо помню его и у меня, кстати, до сих в кладовке хранится вантуз "Премиум", которым довелось попользоваться.

IMG_0124.thumb.JPG.59e1df4187255c4d731292bccce6d650.JPG

Изготовитель АО "Полимербыт", который находится в городе Москве. Изготовлен вантуз из полипропилена и эластомера.

Цитата

Эластомер — это полимеры, обладающие высокоэластичными свойствами и вязкостью.

 И не смотря на то, что выпускается вантуз по ТУ, а соответствует ГОСТу. Вантуз не подлежит обязательной сертификации.  

IMG_0125.thumb.JPG.b86975c7a9258fa1432387bf071470fa.JPG

Вантуз приходит ко мне на помощь в те моменты, когда появляется засор, а средства для устранения засора нет, оно закончилось, а новое купить забыла. Ну, бывает же так, не правда ли? Нет, можно, конечно, оставить засор как есть, а тем временем отправиться в магазин, купить новое средство, а по приходу домой залить его в сливное отверстие и ждать 2-3 часа, когда же засор устранится. А если засор небольшой и его можно устранить с помощью вантуза в течение нескольких минут? Так зачем же тратить драгоценное время?

Именно поэтому вантуз и заслуживает свою "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olenka1982 сказал:

но почему-то никто ещё не написал ни единого отзыва о вантузе?

Слово потому что французское, а мы не в Париже))).

На самом деле очень мощное средство в умелых руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×