Перейти к содержанию
MilanaGavrilova

Сеть клиник "Семейный доктор"

Рекомендуемые сообщения

Не люблю ходить по врачам, но если уж очень нужно, тогда иду в Семейный доктор на Озерковской набережной. Из всех клиник, в которых когда то попадала, мне тут больше всего нравится. И атмосфера и кабинеты и врачи хорошие.
Узнала о клинике от знакомых, когда нужно было сделать анализы и врача посетить в одном месте и в одно время. Мне прям нужно было что бы в этот день все сделали. Буквально за час в семейном докторе, и все сдала что необходимо и консультацию получила у врача. А если бы я пошла в нашу поликлинику, то за один раз не получилось бы, запись на анализы на неделю вперед. Кровь взяли не больно, все стерильное, синяка не осталось вообшще. Девочка брала анализ в перчатках, которые одела при мне и сняла выбросив сразу. В некоторых клиниках они так быстро не меняются, медсестры их одевают чисто для своего спокойствия, а что пациенту могут что-то занести грязными перчатками, их это не волнует. Тут все одноразовое, чистое, опрятное и ответы быстро. После первого удачного опыта, буду ходить все время сюда, тем более специалистов у них много.

clinic_img_1456731440.23_qHgRkcr.thumb.jpg.ec0473aaef326edc4ccc6d1a276e21f6.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в клинику пришлось обратиться. Ожидания от клиники и врача оправданы. Ко мне отнеслись хорошо, что касается профильной медицинской части, тут тоже все отлично. С моим вопросом мне помогли, вылечили. Цены… мне кажется, везде они одинаковые, плюс минус. Всем довольна, всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×