Перейти к содержанию
Сороконожка

Магнерот

Рекомендуемые сообщения

Выписали магнерот после особенно жесткой диеты. По совокупности признаков определили недостачу магния – во-первых, пмс-ные боли, оно и раньше ныло, но в последнее время разболелось не на шутку. Во-вторых, посыпались волосы и ногти стали ломаться. И общий настрой не оптимистичный – то в слезы то в злость кидает. У меня был конечно витаминный курс но про магний я не подумала. Пришлось срочно восполнять – пила усиленный курс, по две таблетки зараз. Волосы конечно теперь ждать пока отрастут нормальные – но в остальном пришла в норму довольно быстро.

9107416-ttykul.thumb.jpg.04cce81d6249244677c2e280ff8923a9.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и я измучилась с пмс, уже как военных действий их жду. Нервная, плаксивая, за день за два, потом в день начала и потом на следующий и на 4 день такие спазмы, что ничего невозможно делать, хочется лечь, свернуться клубочком и плакать. Пью обезболивающее, а что делать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое состояние, у меня так было, жутко вспомнить. Я на спазмалитиках сидела, сейчас легче намного, процентов на 80))) И все из-за магния, оказывается, если его в организме не хватает, то кр дни вот так тяжко проходят и такой ПМС мучительный. А сейчас я два раза за год  тоже попью магнерот (магний) и живу себе нормально, попробуйте, может вам поможет мой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать, хватает того магния или нет? Вдруг причина в другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще можно сдавать анализы, но я не сдавала. Я просто почитала где есть магний, в каких продуктах и сколько надо их в день съесть, чтобы получить суточную норму и поняла, что магнию во мне взяться неоткуда... И поэтому купила эти таблетки. Они нормально пьются, не горькие, можно даже разжевать ее. Да даже если б и горькие были, все равно стала бы пить, так как пмс это горше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что понравилось в препарате? Магнерот помогает при дефиците магния в организме. С ним я стала менее раздражительной, перестала заводиться с пол-оборота, нормализовался сон, прекратила орать/истерить/психовать, ну, и делать все, что можно отнести к бурным реакциям. Что не понравилось? Магнерот дорогой. Есть препараты, которые помогают также эффективно, как он, только по стоимости они намного приятней. Например, Магнемакс. Принимаю сейчас его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×