Перейти к содержанию
arcknv

Парфюмерная вода Oui a l'Amour Yves Rocher

Рекомендуемые сообщения

Парфюмерная вода Oui a l'Amour Yves Rocher  это новинка 20017.  

Мое знакомство с ароматом произошло благодаря предоставленному компанией пробнику 5 мл.

IMG_20171119_173813.thumb.jpg.d34a7106faf8614b1d1c48d611dfd345.jpg

Вот такой пробничек)))

Аромат мне очень понравился, в нем есть и цитрусовые нотки и Ангелика, которая придает женственности данному парфюму. Не обошлось и без кедровых аккордов.

Ну и в завершении роза, также в эромате присуствуют  деликатные пудровые нотки.

angela_01.thumb.jpg.9cb0c63c75e2c07ac09786aff5e7b036.jpg

Стойкость у парфюма потрясающая, ну шлейф просто завораживающий.

Как по мне новинка удалась! Заказала себе полноразмерную версию. Кстати флакончика 5 мл хватает на 3 месяца.

Да и заказав парфюм можно получить вполне приличный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюмерная вода Oui a l'Amour Yves Rocher заслуживает  внимания. Цена  его  около  50 $ за  50 мл, но он  того  стоит.

Облако  аромата  окутывает своим  теплом и  непосредственностью. Цветочная  нота  с  кисло-сладкой  ангелиной напоминает  сад,цветущий  весной,  а спустя  20-30  минут, нотки  сменяются на  нежно-мускусный .

По  моему мнению  аромат  зимний,  так  как  именно  в  холодную  погоду  раскрывается  вся  ее  постепенная  прелесть.

На  торжественные  вечера  он  простоват,  но  на  повседневку  вполне  подходит.

Стойкость: нанося  на  себя  аромат Oui a l'Amour чуствуется  не  долго(1,5-2  часа), но  зато  остается  шлейф  и  вокруг  находящиеся  слышат  тонкий  аромат  цветочно-цитрусовых ноток. 

Мне  нравится. Ненавязчивый, тонкий  и притягивающий. Нанося  его на  себя,  вы  обязательно  услышите  комплименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×