Перейти к содержанию
Tomosha

Pizza mafia (Пицца Мафия), Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

Самая моя любимая доставка пиццы в Питере, ни одна так не блещет вкусом, как Мафия. Огромное количество наименований пиццы. очень много дополнительных блюд. Ребята все время справлялись в течение 1.5 часов, в 4 из 5 заказов за час. Обожаю пиццу под названием Мафия, обожаю их фирменный морс. В Мафии постоянно акции скидки, подарки. Приятно заказать 2 пиццы, а получить три. Или заказать в поределнное время и оплатить заказ на 30% дешевле, чем он есть. Это прям уровень, прям очень круто.

21.thumb.jpg.be209fafafcdca37ba9164ec73b9c912.jpg

Много кто критикует Мафию, но блин это давно уже чуть ли не промышленное производство, которое работает прямиком с клиентом, так что все вольны ошибаться, но Мафия ошибки исправляет - то бесплатная пицца за ошибки, то еще что-нибудь, но не промокод, как в подавляющем большинстве служб доставки пиццы, а сразу же после происшествия непосредственно привозят. Так что Мафию очень ценю, их клиент я уже больше 5-ти лет. Раньше как-то критиковала и сравнивала с пиццей Оллис, но они уже давно скатились под плинтус, так что мой фаворит - Мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, нам всегда не везло. Но в пицца-Мафии всегда на работу привозили невкусную пиццу. И тесто и начинка какие-то были несоленые. Может, это потому, что брали по акции. Но  вот каждый раз был облом. Хорошо, что вам везет)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×