Перейти к содержанию
Tomosha

Alive Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей coral club

Рекомендуемые сообщения

 Люблю когда у меня дети ходят в белоснежной одежде. Ну и конечно же летом, я покупала либо белую одежду, либо приятных нежных цветов, но только не темную. И вот когда гуляли по парку, то сын у меня упал, на траве, ну и думаю сейчас многие мамочки представили, что случилось с нашими светлыми шертами. Я если честно думала, что просто выкину испорченную вещь, но мамочка на площадке посоветовала попробовать постирать Концентрированным порошком для стирки белых и цветных тканей Alive от Корал Клуб.

43.thumb.jpg.e0f4e2c95fabbaa7b66634cb2f38dc67.jpg

Послушала совета и приобрела. Я сначала замочила вещь используя небольшое количество порошка, а потом просто стирала в машинке с другими вещами, добавив немного порошка. Пятна травы на самом деле отстирались. Вообще этот порошок много каких пятен может отстирать, даже от масла, и при этом не пахнет химией. Я довольна, теперь стираю только этим порошком. По стоимости получилось 1163, покупала на 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  Спасибо всем за внимание к моему отзыву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж, работник СТО, а это постоянные масленные пятна. До того, как узнала о концентрированном средстве для стирки Alive, рабочую одежду мы меняли раз в 2 месяца, т.к от постоянных стирок, она выцветала,да и пятна не отстирывались полностью, т.к. порошки не справлялись. Сейчас же все наоборот. Робу меняем раз в пол года и никакого выцветания одежды, да и пятна это средство отстирывает на 100%. Я просто наношу на пятно заранее, потом еще в машинку добавляю. А если просто грязное белье, то достаточно добавить средство в машинку и все. Вещи чистые, пахнут приятно. Плюс, это экологически чистый стиральный порошок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×