Перейти к содержанию
Tomosha

Кальций меджик coral club

Рекомендуемые сообщения

Чуть больше года назад у меня появилось новое увлечение- туристические походы. Стоило 1 раз сходить с коллегой "за компанию" - и теперь, как говорится: "за уши не оттянешь"! Но столкнулась еще и с некоторой проблемой. Тур походы- это не только песни у костра и ночевки в палатках, это еще и довольно-таки активный отдых. По этому по началу не сколько раз ломала руки и 1 раз ногу. Врач категорически запретил заниматься этим, потому что мои кости оказались слишком хрупкими для такого хобби.

MagiCal_275ss_r_cap-2_350x350.png.8814b59a1d06790a5903c9d6224a6d86.png

Конечно же отказываться от него я ну никак не хотела. И тогда все та же коллега посоветовала попробовать БАД Кальций Меджик от Кораллового клуба. Не могу сказать, что с восторгом приняла эту идею, но желание продолжать свои походы меня переубедила. Принимала его в течение месяца по 2 таблетки 2 раза в день. И что по итогу: уже было 4 тур похода и ни одной сломанной части тела! Я безумно этому рада и благодарна компании за качественную продукцию! Могу дать 100% рекомендацию).  Приобретала за 1225 на сайте: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальций меджик помог моей маме восстановиться после тяжелой травмы- попала в аварию, вспоминать об этом нелегко. Врачи давали не очень утешительные прогнозы в плане восстановления ноги после перелома, говорили, что, скорее всего, нам надо искать инвалидную коляску((( Искали все возможные методы и способы, благодаря кальций меджик перелом сросся быстрее, чем ожидали, восстановились движения в колене, так что мама сейчас не только без коляски передвигается, но даже и без палочки, только к вечеру, когда устанет, немного прихрамывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×