Перейти к содержанию
Shoper68

Гель для бритья Gillette Match3 Complete Defense

Рекомендуемые сообщения

Вот оно как, полная защита и от жжения и для чувствительной кожи...

20C2BB8F-809C-4779-9734-5776612A7848.thumb.jpeg.4bec67448d9ed699752d8277f7d1f328.jpeg

Мне все равно для какой, поэтому выбирал что по дешевле на моменте. Форм-фактор гель, мне они нравится больше чем пена. Продукция сделана в Великобритании.

0597A838-1E10-4FB0-B50D-B0D7CF9F83B1.thumb.jpeg.5d4dede922aaf10edd292f1260add217.jpeg

Mach3 - я так понимаю линейка средств для бритья к одноименным лезвиям, но на нас такие посылы не действуют, все равно все льют глобально с одной канистры, потом могут вводить добавки.

3D388BC5-CA0F-40E7-90FC-0D30FB512920.thumb.jpeg.c20400e4a17421ccc21b34d033e89a70.jpeg

Гель синего цвета, густой, покрывает лицо толстым слоем, отдушка нормальная, в составе Palm acid, снимающая раздражение жирная кислота, основной компонент нашего любимого пальмового масла, добавлен подсластитель, так что в принципе можно есть , хотя про это Проктер и Гэмбел забыли указать, зато предупредили, что баллон может взорваться, вот такие они мужские игрушки...

Станок гребёт  пену как толстый слой подтаявшего мокрого снега и шмяк его о раковину...

В следующий раз попробую сделать как на картинке, ладонью посильнее размазать по лицу, вспенив побольше, аккуратно и легко наносить данный гель получается не очень хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий раз настал, попробовал, выдавлпнного геля на 1,5 сантиметра вполне достаточна, что вспененной массы хватило покрыть усы, бороду и шею... но это уже получается пена, в чем смысл тогда геля даже не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим гелем для бритья уже пол года, наносится легко и равномерно, не растекается. Бритье с ним намного комфортнее чем без него. После бритья раздражения не наблюдал никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×