Перейти к содержанию
arcknv

Капсулы Колдакт Флю Плюс

Рекомендуемые сообщения

Капсулы Колдакт Флю плюс,  очень меня выручают во время простуды. Чуть начинаю заболевать принимаю капсулу и простуды, как небывало.

Если уже заболела и уменя появилась температура,  принимаю капсулы  пару дней обязательно.

sM5AAKx.thumb.jpeg.8231db340a3234d00c6e4f1173fade30.jpeg
Капсула действует в течение 12 часов, то-есть нужно 2 капсулы в сутки. Стоимость препарата в районе 140 рублей.

IMG_20171026_002611.thumb.jpg.5499f5337497dcb5425fa53084ec0bb8.jpg

Лекарство нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол.

К сожалению у многих препарат вызывает сонливость, поэтому тут надо быть осторожными, особенно за рулем.

Противопоказаний у капсул не мало. Советую внимательно с ними ознакомиться.

Но средство действительно очень эффективное и быстро снимает признаки простуды.

Мне эти капсулы всегда помогают, поэтому они обязательно есть в домашней аптечке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, почему этот препарат размещен в противовирусных препаратах. Ведь никаким противовирусным действием он вообще никак не обладает. Это всего лишь симптоматическое средство при ОРВИ и ОРЗ. Действия у него жаропонижающие, сосудосуживающие и противоаллергические (то есть снимают отечность носа, слизистых и в бронхах в том числе). Чтобы легче было дышать и носом и ртом, чтобы предотвратить более сильный отек (что во время простуды очень часто случается). Действие обусловлено компонентами препарата, основным из которых является парацетамол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не помог, к сожалению( Только укрепилась в негативном мнении о индийских препаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×