Перейти к содержанию
Olenka1982

Прихватка кухонная - Китай

Рекомендуемые сообщения

Прихватка, на мой взгляд, является незаменимой помощницей на кухне не только для хозяйки, но и для помощников хозяйки: мужа и детей. Я уверена в том, что у каждой из вас есть на данный момент прихватки на кухне, а у меня же всегда в наличии имеется по 2 прихватки, потому что порой необходимо сразу 2, а не одна. Вот, несколько месяцев назад, в одном из хозяйственных магазинов я купила себе 2 прихватки и о них сейчас немного расскажу.

IMG_0047.thumb.JPG.2c3e9166e1711c3c121043bb1773ec07.JPG

IMG_0048.thumb.JPG.4842bfe4a6877d16fb5e559a82d2ee44.JPG

Изготавливают эти прихватки в Китае…:girl_in_dreams: Внешняя часть прихватки состоит на 100% из хлопка, а внутренняя на 90% состоит из полиэстера и на 10% - из хлопка. Срок службы прихватки не ограничен, а размер её: 17*17 см. На этикетке имеется инструкция об особенностях ухода за изделием, с которой вы можете ознакомиться ниже на фотографии.

IMG_0044.thumb.JPG.afac0d51eb7d354027489e71ade3bf21.JPG

Этими прихватками мы уже пользуемся порядка 3-х месяцев. Пользуемся ежедневно, даже довольно часто на протяжении дня. Да, выглядят они, конечно, не совсем, как новые, но все же не потрепаны. Такой прихваткой можно смело брать за ручку раскаленную чугунную сковородку и не переживать о том, что можно обжечь руку. Во всяком случае никто из нас: меня, мужа и дочери ещё ни разу не обжегся через прихватку.

Прихватка хоть и Китайская, но заслуживает все же "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расцветка симпатичная. Да и выглядит прихватка  добротно. Мне тоже надо уже прихватки обновить.:girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×