Перейти к содержанию
maksimkaTat

Запчасти для авто Fixar

Рекомендуемые сообщения

Беда такая. Был в командировке. У жены на Ниссане Жуке полетела тяга стабилизатора. Она – типа взрослая девочка – в автосервис. Ей поставили тягу Fixar. Что за запчасти такие, Fixar, я не знаю. В Интернете ничего нет. Никто из знакомых ничего не слышал, может, здесь кто что скажет про них?

voprosi.thumb.jpg.91cd7f974ccce8ad16e94e535b4bee66.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало про жену – было весьма интригующим))). Ожидал большего))). Но если честно, не вижу причин боятся запчастей Fixar. И в интернете – кое-что о них есть. Хотя бы сайт этого бренда - fixarparts.de. На мой взгляд там вполне пристойно все расписано. Страна происхождения – Германия, это уже что-то. Гарантия на автозапчасти – уже говорит о том, что изготовитель уверен в своей продукции. Большой ассортимент продукции – тоже считаю косвенно говорит о том, что марка серьезная. Вот такие мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Николаев все правильно сказал. Я сам когда, искал отзывы про запчасти Fixar и сразу нашел сайт марки. На СТО сказали, что ставят их с марта, и если раньше больше ставили эти запчасти из-за цены, то сейчас все больше в качестве мотивации выступает качество. Чтобы не быть голословным скажу – поставил на свой Шевроле Лачетти тяги стабилизаторов Fixar в прошлом месяце. Встали как родные и в плане эксплуатации нет никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2017 в 14:35, 100ять сказал:

 Встали как родные и в плане эксплуатации нет никаких нареканий.

Да и у нас пока нет никаких нареканий. Жук бегает и все вроде  в порядке, но как говорится – мало ли что. Хочешь мира готовься к войне. Я тоже поговорил с ребятами с автосервиса, тоже убеждают, что запчасти Fixar идут без брака и никто не жалуется. Наверное, ветку надо закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/29/2017 в 10:21, maksimkaTat сказал:

Наверное, ветку надо закрывать?

Зачем закрывать? Может еще у кого-то тоже самостоятельная жена – он здесь почитает про запчасти Fixar и что не только у него супруга любит смелые эксперименты – и успокоится))).  Думаю, опыт тех, кто поставил запчасти Fixar,  всем может пригодится. Опять же мало ли какие нюансы у них  вылезут.  Ну и накопление статистики  - всегда хорошо, а мало ли, что потом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто для общей статистики))). Поставил на свою Тойоту Авенсис  шаровые опоры Fixar, в конце августа. Могу подтвердить слова камрада Gojira – запчасти этой марки  качественные, никаких проблем с установкой не возникло. По работе езжу много – думаю, если что-то с ними не так - уже вылезла бы какая бяка. Всем безопасной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безопасная езда – это главное, а учитывая то, что шаровые опоры, рулевые наконечники и тяги напрямую влияют на нее, то на таких запчастях экономить не стоит. Точнее стоит, но с умом, я вот на две машины поставил уже запчасти fixar, проблем нет. Дешево и сердито, и сэкономил по сравнению с другими более известными брендами, и качество ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил, у меня тут товарищ недавно тоже поставил что-то из fixar на ауди. Если не ошибаюсь то передние нижние рычаги в сборе с шаровыми и сайлентблоками, оригинал вообще не укупишь. Поставил правда совсем недавно, но доволен говорит. Подобрал прямо на официальном сайте, удобный каталог между прочим, достаточно знать только модель и модификацию машины. А там уже все что под нее найдется – показывается с артикулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сколько прошерстил отзывов – плохого за fixar пока ничего не слышал, а это уже очень хороший знак. Ну посмотрим, будет народ постепенно отписываться что да как, а мы выводы делать будем.

Изменено пользователем Тимурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже для статистики. На свой Опель Антара 2010 года три месяца назад поставил шаровую опору FK0771 марки Fixar. По ощущениям все норм, но все же почитал отзывы и форумы – успокоился. Надеюсь может мой пост кому-то поможет подобрать хорошую и недорогую запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: на Рено Колеос ктонибудь ставил шаровую опору марки Fixar? Как впечатления и как себя ведет запчасть, ну и вообще что можете сказать? У меня автомобиль не новый, поэтому не вижу смысла покупать что-то дорогое. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2018 в 13:30, MisterNop сказал:

Вопрос такой: на Рено Колеос ктонибудь ставил шаровую опору марки Fixar? Как впечатления и как себя ведет запчасть, ну и вообще что можете сказать? У меня автомобиль не новый, поэтому не вижу смысла покупать что-то дорогое. Заранее спасибо!

вы вообще ветку прочитали? По мне так уже явно вырисовалось, что автозапчасти марки Fixar – очень даже симпатичные запчасти – при чем по всем статьям. И недорогие и качественные. Форумчане все вполне ясно и понятно расписали, чего еще вы хотите узнать? В интернете полно отзывов – этот бренд почти год на нашем рынке. Пока думаете – в аварию попадете. Чего я вам не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×