Перейти к содержанию
Panda

Выбор подарка для второй половинки

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, до Нового Года ещё есть время, но я уже сейчас присматриваю подарок для моей второй половинки. На днях муж потерял клатч, поэтому есть у меня задумка, купить ему новый. Магазинов, где предлагается клатч мужской, очень много, поэтому, мне сложно выбрать что-то определённое. Мне хотелось бы узнать ваше мнение, какую из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
моделей клатча  лучше купить в подарок?

Изменено пользователем Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda, если Вам нужна вместимость, тогда Вам не клатч надо покупать, а дорожную сумку. :) Клатч не бывает вместительным. Он должен быть удобным, чтобы там можно было бы поместить все самые необходимые вещи.

Изменено пользователем Dekabrist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dekabrist сказал:

Panda, если Вам нужна вместимость, тогда Вам не клатч надо покупать, а дорожную сумку. :) Клатч не бывает вместительным. Он должет быть удобным, чтобы там можно было бы поместить все самые необходимые вещи.

Я не разделяю Вашу иронию по поводу вместительности клатча.  Мужской клатч внешне смотрится очень маленьким, однако, на деле качественная модель должна вмещать  ключи, мобильник, портмоне, пластиковые карты, документы. Согласитесь, не так уж это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, всё-таки думаю, что любой  клатч  приспособлен под размещение в нём всех вышеперечисленных предметов. Добавлю, что при покупке клатча необходимо обращать внимание на материал, из которого он выполнен - это должна быть только  кожа, иначе, покупка прослужит не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×