Перейти к содержанию
Tina

Выбор матраса

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мы с мужем купили себе 2-х спальную кровать и теперь старый диван отвезем на дачу. Посоветуйте недорогой и хороший матрас или похвалите свой а то я в них совсем не разбираюсь, никогда не было матраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас безпружинный матрас Матралюкс, покупали правда давно, и он жесткий, но спать очень удобно. Пружинный не советую брать т.к. со временем эти пружины начинают вылазить и давить в тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лет 5 назад покупали матрас Магнифлекс, у него одна сторона по-моему вообще латексная. На тот момент эти матрасы наверное были самые дорогие, не знаю как сейчас. Но этот матрас наверное лучший из всех, которые у нас были а было штук 5 с учетом покупки и на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится пружинный блок, не могу спать на других матрасах. И обязательно смотрите чтобы хорошая прослойка войлока была, потом кокос и латекс. Мы сейчас тоже смотрим себе матрас, а то нашему уже больше 10 лет, хочется уже новенького, да и технологии идут вперед. Автор, а где вы находитесь? Если вы в Москве, то посмотрите например  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 есть недорогие матрасы, может подберете себе что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой матрас лучше взять? Пружина, ППУ? Стоит брать с технологией Октаспринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ППУ матрас фирмы Iqsleepскайлайнер – устраивает.  Жесткость у матраса средняя, но при этом очень хорошо держит тело и распределяет нагрузку. Мы с мужем не скатываемся друг на друга  -для нас главный плюс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас c пенными пружинами Октаспринг и мы довольные слоны! Удобный матрас, боялась брать пену, вроде привыкли что пружина надежнее и долговечная, в итоге решилась и не прогадала. Спать одно удовольствие, нам порекомендовали матрас переворачивать каждые 2 месяца, мы так и делаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ma4sik, брали тут  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×