Перейти к содержанию
AmaneMisa

Шелковый мусс для тела Nivea Малиновый смузи

Рекомендуемые сообщения

Это первое подобное средство для душа,которое я попробовала! Оно очень интересное! По текстуре напоминает взбитые сливки и немного пену для бритья)))

Флакон лаконичный, симпатичный,из алюминия. Он находится под давлением,лучше его не ронять и не ставить рядом с источником тепла.

Текстура у средства густая и нежная! Очень приятные ощущения она подарит вашей коже! А какой у него аромат!.. мммм. Вкусный)

Это баловство конечно,но для разнообразия попробовать можно. Думаю надо им пользоваться без мочалки, пена то уже есть и еще какая. Кожу очищает хорошо,совершенно не сушит ее)

Побалуйте себя!

 

20171112_220903.jpg

20171112_221009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно  подарили Шелковый мусс для тела Nivea Малиновый смузи. Но, он очень быстро закончился.

Что мне понравилось : при ежедневном использовании мусс совершенно не сушит кожу, это для меня является огромным плюсом. При этом отлично увлажняет, придаёт эластичность, бархатистость, мягкость и гладкость коже. Нет острой необходимости в использовании дополнительных увлажняющих средств для тела, коже комфортно. Само название мусс уже настраивает на мягкость и нежность.

Аромат у мусса потрясающий, пахнет малиной со сливками. 

Не понравилось мне, то , что мусс очень быстро расходуется.

А так очень даже интересная новинка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что только ни придумают в наше высокотехнологичное время. Вот и гель для душа уже не гель, а сразу - пена, то есть и мочалка теперь не является необходимостью (ну, если говорить о том, чтобы вспенить средство). Получила до пуска в продажу на тестирование новый мусс для душа @nivea_russia с малинкой. Сладкий-сладкий аромат, лучше подходит для вечера, расслабляет и умиротворяет. Мягкая пенка, приятная, кожу не сушит. Расход небольшой (хотя я думала, что закончится быстро, как, например, мусс для укладки). Упаковка очень "девчачья", единственное, мыльными руками крышечку на место возвращать неудобно (но я ее просто выкинула, мне без неё удобней). Состав типичен для продуктов Nivea. Качество как всегда на высоте. Доставили в премилой коробочке (листаем карусельку). Это было мое первое тестирование в проекте, и, надеюсь, не последнее. #малиновыймусс #малиновыйсмузи #nivea #тестирование #отзыв #надеюськомутобудетполезно #надесюськомутобудетинтересно

IMG_2843.JPG

IMG_2844.JPG

IMG_2848.JPG

IMG_2850.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!;)

Сегодня немного расскажу о том, что меня удивило. Казалось бы в век глобализации, информатизации и прочих -заций любой потребитель, включая исключительно ленивых, закостенело консервативных, неудержимо креативных, может найти то, что будет, как говорят, к сердцу лежать. Ну и конечно продукты сферы личной гигиены представлены в таком количестве, формах, качествах, что не стоит и браться за измерения категорий. И когда кажется, что знаком со всем (или практически всем) встречаешь что-то совершенно новое. Таковым стало знакомство с  шелковым муссом для душа "Малиновый смузи" от Nivea. Мусс обладает сладким ягодным ароматом, что для меня является огромным плюсом, т.к. начинать и заканчивать день наслаждаясь запахом малины меня очень даже прельщает. Интересна консистенция: сам мусс подается в виде густой, устойчивой пены (кстати, вариант подойдет для ленящихся традиционны мылиться:) ). В результате активного внедрения данного продукта в процесс своего мытья сегодня  могу сказать, что производители вовсе не лукавили, когда обещали гладкую  и шелковистую кожу, эффект от использования мусса "Малиновый смузи" очень даже наблюдается.

В итоге хочу сказать, что если вам нравятся сладкие ягодные ароматы, есть потребность немного полениться в душе, вы готовы попробовать что-то новое, то вам без сомнения стоит приобрести шелковый мусс для душа "Малиновый смузи" от Nivea;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что мне просто понравился мусс-ничего не сказать.Я была в полном восхищении от него!Каким же удовольствием становится мытье -малиновый смузи удобно наносить на влажную кожу,запах окутывает всю ванную)И на коже запах тоже очень долго сохраняется)Единственное -мне лично хватило бутылочки не на долго)Ну уж очень приятно

им мыться)

s2nbPcdvxGc.jpg

bUZLk7wB-rA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×