Перейти к содержанию
arcknv

Кофе молотый Жокей Амаретто

Рекомендуемые сообщения

.Кофе молотый Жокей Амаретто  купила на прошлой неделю. Теперь это мой любимый напиток.

Пакетик, весит 150 грамм, в составе кофе (арабика) высшего сорта. 

Помол универсальный, подходит для всех видов приготовления, что и указано на упаковке вместе с рекомендациями по приготовлению. 

IMG_20171110_193313.thumb.jpg.429f96e7cd44a4e1b9867cee615e2c17.jpg

Я же просто заливаю кофе кипятком, после ставлю в микроволновку на 50 секунд. Вот такой у меня способ приготовления данного кофе.

У кофе очень приятный вкус да и аромат кстати, потрясающий запах кофе разносится по всей кухне. Амаретто и кофе очень гармонично дополняют друг друга. Аммарето нисколько не перебивает вкус  самого кофе. 

Стоит кофе всего 132 рубля, по моему очень даже нормальная цена для кофе. К тому же он еще и вкусный

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я купила этот "Амаретто" из любопытства. Цена заметно подросла, но по акции по-прежнему можно приобрести за сотню с копейками. Я решила воспользоваться предложением) Вкус ликёра "Амаретто" представляю смутно, просто знаю, что он был популярен некоторое время назад и имел оригинальный ореховый вкус.

IMG_20200818_201859.thumb.jpg.7464ac4abe72c5ceafcf08647ec861e6.jpg

Что могу сказать. Поначалу вкус не понравился. Показался излишне пахучим и резким, каким-то синтетическим. Но постепенно я этот кофе распробовала. После пары-тройки чашек он стал казаться достаточно интересным, хотя и специфическим. Хотя немного огорчает, что ароматизатор напрочь перебивает вкус самого кофе. Часто такое пить не будешь, пожалуй, это больше десертный вариант – выпить чашечку вечером, или между обедом и ужином, заесть пироженкой. Для разнообразия вполне можно брать. Но кофе "Жокей" со вкусом ирландских сливок понравился гораздо больше, он интереснее, мягче, нежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×