Перейти к содержанию
Kira

Соки и шейки Exotic People

Рекомендуемые сообщения

Соки и шейки Exotic People продаются везде в супермаркетах, и я решила попробовать их. Спешу делиться опытом, вдруг кому-то понадобится информация. Могу сказать следующее: это очень вкусные соки, реально похоже на свежие, да и хочется в это верить, так как срок хранения реально маленький, всего лишь месяц, значит там реально состав из чего-то натурального, что может быстро испортиться.

Понравился очень вкус манго-маракуя, советую начать с него. Правда можете попробовать и клубнику, и многое другое, на свой вкус. Может и не стоят они мало, и не хранятся долго, за то это свежий и натуральный продукт, за которого ну реально не жалко деньги давать. Для детей эти соки более полезные, да и для взрослых. Если вас заботит свое здоровье, то давно пора налегать на все натуральное. И еще, очень удобно, открыл и пьешь свежий сок (вкус одинаковый что свежий) и при этом не мучаешься долго с соковыжималкой и т.д. Тоже по-своему плюс. Рекомендую.

 

juce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Надо попробовать.

Не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше меня как-то судьба не сводила с этими соками и шейками по названием " Exotic People".Первый раз узнал о них,именно,благодаря этому отзову.

Меня почему-то привлекла эта марка,и я решил потаскаться по магазинам и найти сок под этим брендом.

Нашёл довольно быстро.Купил сразу три вкуса:маракуйя-манго,апельсин-манго и груша-малина.Я не пожалел,что купил сразу три бутылочки.Цвет ярчайший,необыкновенный просто,не то что эти пакетированные соки,когда бывает,что цвет у соков блеклый как вода почти.Во вкусу,правда что,чувствуется натуральность продукта.

Буду чаще теперь покупать их.Странно,что раньше не замечал в магазине "Exotic People",но лучше поздно ведь чем никогда,правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×