Перейти к содержанию
DracoN

Выбор букмекера

Рекомендуемые сообщения

А есть ли здесь те, кому удается зарабатывать на букмекерских ставках? Меня в последнее время очень интересует эта тема. Мне кажется, что я неплохо разбираюсь в спорте, поэтому хочу попробовать сделать ставку. Проблема в том, что я не знаю какую БК выбрать? Сразу нашел в интернете  букмекерскую контору Марафон ру, вроде все доступно и понятно, единственный нюанс: прочитал

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 обзор на них, и какое-то противоречивое мнение у меня сложилось...Быть может кто-то посоветует проверенную БК, в которой играет сам?

Изменено пользователем DracoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле- не разбираюсь, но думаю, что если делать минимальные ставки- то и шанс влезть в долги в любой БК- минимальный. Вы же не будете сразу миллион ставить?! Играя по крупному: рискуете и потерять много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в обзоре советуют подождать пару месяцев, я бы прислушался. А что мало букмекерских контор в интернете? Найдите такую, где преимущественно положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выбрать БК, лучше даже не читать обзоры, разумнее- посмотреть видео. Много аналитики на том же youtube. Причем есть хорошие ролики где сразу идет параллельный анализ нескольких контор. Изучите денек-другой, так и определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×