Перейти к содержанию
Irina

Развивающий коврик Tiny Love "Остров поющей обезьянки"

Рекомендуемые сообщения

Ребенку на месяц подарили развивающий коврик Tiny Love "Остров поющей обезьянки". Пользовались мы им до девяти месяцев. Сначала ребенок просто лежал и рассматривал игрушки, когда начал ими интересоваться, то мог долгое время дотягиваться до них, брать в руку и разглядывать. Чуть постарше он уже вовсю играл, сидя на коврике. В общем вещь хорошая, развивает многие ощущения ребенка, так как на нем помимо игрушек присутствуют различные музыкальные элементы, а также пищалки и шуршалки. Пока ребенок занят ковриком, можно заниматься своими делами.

post-3961-0-85521600-1453678780_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравился этот коврик, нам друзья отдали его, когда ребенку было три месяца. Где-то месяцев до семи ему было интересно играть на коврике, дотягиваться до игрушек, смотреть в зеркальце. Но покупать сама я бы его не стала, слишком дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврик отличный, эта фирма вообще делает качественные игрушки, и мне самой он очень нравился, честно. Но тут не угадаешь, что ребёнку подойдёт.Моему коврик был "никак", даже обидно., ведь вещь не из дешёвых. Так что я бы посоветовала родителям малышей брать такой коврик на прокат.Это идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×