Перейти к содержанию
Anna_Opalova

Подарок бабушке на Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не за горами Новый Год. Обычно, я для всех родных и подруг покупаю небольшие, чисто символические подарки. И в предстоящий новогодний праздник я не хочу изменять традиции, но хочется подарить что-то особенное моей любимой бабушке. Хороший запоминающийся подарок можно было бы купить уже сейчас, и спокойно ожидать праздника, но когда выбор слишком велик, это тоже плохо. Пожалуйста, подскажите идеи подарков бабушке на Новый Год. На каком из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
новогодних подарком остановить мне свой выбор?

prezenty-dlya-babushki-chem-udivit-i-kak-ugodit-7.thumb.jpg.b2ae0b1f8592da01b06d8f0e58411864.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут очень много подарков, заслуживающих внимания. Любая бабушка была бы рада предметам, прямо, или косвенно связанным с чаепитием - таким, например, как именной чайный сервиз, или именной термос с гравировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы всё про вещи... лучший подарок - это вкусный подарок. Можно подарить бабушке именной набор мёда. Вот и будет пить его с чаем, заодно иммунитет укрепит - ведь мёд очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дария, Вы, как мне кажется, слишком рано начали выбирать подарок. Времени ещё много до Нового Года. Успеете посмотреть другие сайты с подарками, прогуляетесь по магазинам, и купите, быть может, для бабушки какой-нибудь красивый халат, или шаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2017 в 03:36, Polja-Polina сказал:

Ну что же вы всё про вещи... лучший подарок - это вкусный подарок. Можно подарить бабушке именной набор мёда. Вот и будет пить его с чаем, заодно иммунитет укрепит - ведь мёд очень полезен.

О! Отличная идея для подарка! Согласна с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2017 в 03:30, Panda сказал:

Тут очень много подарков, заслуживающих внимания. Любая бабушка была бы рада предметам, прямо, или косвенно связанным с чаепитием - таким, например, как именной чайный сервиз, или именной термос с гравировкой.

Я считаю, что это слишком крупные и пафосные подарки для Нового Года. Но это видимо от толщины кошелька тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди в любом случае ценят само внимание, а не конкретно подарок...

Но если уж хотите что-то конкретное, то мб банально игрушку

Изменено пользователем kenguru7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×