Перейти к содержанию
OlgaKals

Бальзам для стирки детских изделий из шерсти и деликатных тканей AQA baby

Рекомендуемые сообщения

Есть в нашем детском гардеробе вещички, требующие к себе очень деликатного отношения. Вот для них я и приобрела бальзам для стирки шерсти + капризных тканей AQA baby

otvrh29.jpg.d0e855a71caa0ef6b76e81d195806cfe.jpg

Очень приличное стиральное средство, за время использования не испортившее мне ни одной дочкиной вещи. Сразу отмечу, что в составе бальзама нет хлора, фосфатов, обеливателей и им подобной агрессивной химии. Думаю, что не только для меня это важно. Консистенция мягкая, стирает исключительно бережно, наши привередливые кофточки, юбочки, сарафанчики  и т.д. остаются после стиральной машинки в первозданном виде. Не теряют цвет, не деформируются, не становятся на пару размеров меньше или, наоборот, больше. И не пахнут стиральным порошком, что для меня тоже является большим плюсом

otvrh40.jpg.bb7a2310ec38ee8a222ed0b27360a7c0.jpg

При полоскании средство смывается полностью, ни в каком виде на вещах не остается. Количество режимов я выставляю по-разному, в зависимости от того, сколько колпачков заливаю в автомат. На емкости есть инструкция, в каком объеме рекомендуется использовать бальзам на одну стирку. Это зависит от степени загрязнения белья. Для мам, которые практикуют ручные постирушки, добавлю, что бальзам можно использовать в этих целях. Рукам оно ничем не грозит, в составе есть специальные добавки, защищающие кожу – натуральные экстракты ромашки и оливы

otvrh39.jpg.f3cfedddacc95f138b64877fb02e1bf4.jpg

Я покупаю средство  в Кораблике, видела его и в других магазинах.  Поскольку меня бальзам Аква ни разу не разочаровал, с удовольствием его рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я средство для мытья посуды этой фирмы покупаю, тоже устраивает качеством и стоимостью. Надо и жидкие порошки поробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, МаринаБар сказал:

Я средство для мытья посуды этой фирмы покупаю, тоже устраивает качеством и стоимостью. Надо и жидкие порошки попробовать

Хорошо, что выпускают такие средства для детей. Я пыталась обычными стирать, сыпет. Слишком жестко для детского использования. А бальзам не химозный, воспринимается положительно

Изменено пользователем OlgaKals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×