Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и я созрела! Хочу написать отзыв о водородной гель-маске от бренда Энхель. Досталась она мне в подарок от будущего мужа)). Хорошо, когда у тебя день рождения 9 марта))). Сразу столько подарочков)). Теперь о маске: очень красивая коробка, внутри обита бархатом, такой презентабельный вид. Я, как настоящая девушка, сразу сделала тысячу фото и в свой ИГ закинула))).  Внутри три компонента, каждый в отдельном блестящем пакетике, по инструкции надо было перемешать сначала первые два в пластиковой мисочке, потом добавить к ним третий. Полученную смесь нанести пластиковым шпателем на лицо, шею, зону декольте и руки ТОНКИМ СЛОЕМ. Там так и было написано) Девочки, милые мои, этой маски тонким слоем вам хватит на себя, на подругу и на «того парня», как говорится) Её ну ооочень много получается). Я сразу позвонила подруге, потому что маски у меня осталось много, а нанести надо было сразу). Благо она рядом живет, как услышала про маску Энхель, сразу прискакала)). В общем, намазались мы и легли кайфовать на 30 минут). Пахнет она, кстати, апельсином, думаю, всё дело в апельсиновом масле в составе, как-то сразу и заряд бодрости, и эффект от маски одновременно получили). Маска нам понравилась, цвет лица сразу посвежел, кожа подтянулась и стала мягкой и эластичной. При нанесении было ощущение, что на лицо наносишь очень густой и жирный крем, но после нанесения сразу такая легкость и свежесть, напоминала чем-то пленочную маску для лица, но совсем не высыхала, оставалась такой же как и поначалу в консистенции густого крема. Снимали с лица маску кусочками, не шпателем как в инструкции, а руками) Было прикольно) Заметили, что маска и на следующий день продолжает действовать, кожа в тонусе и не перестаёт светиться здоровьем) В общем, цель оправдывает средства! Попробуйте при первой же возможности)

20170912_093248.jpg

20170912_093329.jpg

20170912_093406.jpg

20170912_093451(0).jpg

20170912_093902.jpg

20170912_094720.jpg

20170912_102715.jpg

WhatsApp Image 2017-10-25 at 16.40.59.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×