Перейти к содержанию
Shoper68

Сеть строительных гипермаркетов K-Rauta

Рекомендуемые сообщения

Российский аналог одноименной финской сети строительных гипермаркетов. Ассортимент, части строительных товаров процентов на восемьдесят аналогичен товарам, представленным в Максидоме, Метрике, Леруа Мерлен, Петровиче, но по сравнению с этими магазинами K-Rauta имеет торговые площадки и меньшего размера, с усеченной номенклатурой товара. Имеется сайт, где можно посмотреть наличие интересующих позиций по городу, а также сделать заказ.

8922D0B8-0255-458A-B38C-4A91DFCA63A2.thumb.jpeg.fe8002cf3a969adc2421e1fe8eb1b345.jpeg

Доставка дорогая. Бонусная программа часто меняется, сейчас она накопительная, стартовая скидка 0 процентов, незначительными покупками на минимальный порог не накопить, так как он ограничен ещё и периодом накопления...

Бывают акции типа «Чёрная пятница», ожидается 17 или 24 ноября, скидка минус 18 процентов на «все», не знаю будет ли это касаться товара по «минимальной» цене, на который скидка по карте постоянного покупателя сейчас не действует...

1B053047-522A-4A82-82BD-EC5E71B5B9CD.thumb.jpeg.e5e5f6b8ed2644e115bd2d5f522c0479.jpeg

Самый главный минус (он свойственен многим сетевым операторам) - это катастрофически не хватает менеджеров в отделах, приходиться долго ждать, так как некоторый товар надо предварительно выписывать, или получать на складе.

Телефон единый, с последующим переводом по точкам продажи и далее по отделам, дозвониться тяжело, но если удалось хоть каким-либо способом выловить работника, то обслуживающий персонал в зале работает хорошо, могут проверить, например, если в наличии определённый номер партии обоев, зарезервировать товар, сходить на склад и принести закончившиеся позиции...

Субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермаркет с широкой линейкой выбора. Несколько дней назад, кто-то пошутил и повредил мой дверной глазок. Я решила его заменить  таким же. По совету друга заехали сюда и  выбрали глазок дверной МЕТРО (203-35*50) РВ золото. Изделие производственной компании «Самир Килит»  metro-kilit.ru/katalog/category/view/9 .  Универсальный. Цвет приятный, прекрасно гармонирует с цветом входной двери. Угол обзора, как подзорной трубы. Лицевая сторона не выступает и не утопает в дверном полотне.  Друг мне помог установить глазок за полчаса. Благо, что отверстие в двери не пришлось менять. Его диаметр совпал полностью со старым, поврежденным глазком. Теперь я себя снова чувствую под надежной охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверной глазок такой я видел, мне он тоже понравился, а что ещё из продукции этого производителя продаётся в К-Рауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно выбрать замки и ручки дверные более 100 моделей в различных цветах и оттенках. Почтовые замки. Инструмент: кусачки, рулетки, пистолеты для пены и герметика. Недорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×