Перейти к содержанию
Olenka1982

Мультиплеер "Улыбка" - издательство "Азбукварик"

Рекомендуемые сообщения

Мультиплеер "Улыбка" от издательства "Азбукварик" муж купил для нашего любимого сынишки вместе с самокатом Scooter 21st SKL-06AH Mini UP Flash.

IMG_0043.thumb.JPG.c543966255be772b2a13e12b1e6960a2.JPG

Муж говорил, что в планах у него не было покупать данный мультиплеер, но женщина-продавец сумела его убедить на покупку, сославшись, что все её внуки были просто без ума от него. Для пущей убедительности и достоверности своих слов, женщина предложила прослушать несколько песен. Прослушав эти песни, муж уже больше не смог устоять от "натиска" продавца и купил этот мультиплеер.

Цитата

.Дополнительная информация:

- Музыкальный плеер;

- 20 замечательных песенок из мультфильмов (проигрывается 1 куплет и припев);

- Удобные кнопки;

- Для работы необходимы батарейки ААА (UM 4 or LR 03);

- Размер игрушки: 8,3 х 13,7 см;

- Размер упаковки: 13,2 х 22,7 см

- Вес: 85 г.

Подробнее:

Для детей в возрасте: от 2 до 5 лет

Страна производитель: Китай.

Какие же песенки воспроизводит этот мультиплеер, вы сможете узнать на фотографии ниже.

IMG_0044.thumb.JPG.c43069a797dbe09952f45352cfa97854.JPG

Мультиплеер, конечно, немаленький, но благодаря своему маленькому весу и не скользкому пластику тыльной стороны, он не выскальзывает из рук сынишки.

IMG_0046.thumb.JPG.c062abccf4a5ea53c2b84d2d07940b06.JPG

Когда мы сынишке показали мультиплеер, то он, конечно, обрадовался и взял в руки. Но после того, как я его включила, то сынишка даже сразу ножками затопал под звучащую песенку. Разумеется, потом ему захотелось самому попробовать включить, а поэтому он своим пальчиком начал нажимать на кнопочки. Теперь он ходит по квартире, держит в руке мультиплеер и слушает музыку. А вот под песенку "Чунга-чанга»"он постоянно танцует.

Мультиплеер я считаю настоящей «находкой» и не только для ребенка, но и для родителей, ведь ребенок самостоятельно сможет слушать музыку, пусть и недолго это будет, но зато у родителей появляется свободное время, и они могу хотя бы просто отдохнуть! Именно поэтому я и поставлю ему "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×