Перейти к содержанию
Irina

Масло для секущихся кончиков волос Avon Advance Techniques

Рекомендуемые сообщения

Масло призвано ухаживать за кончиками волос, предотвращая их ломкость и сечение. За свою цену это отличное средство, со своими задачами справляется. Только не нужно возлагать на него большие надежды, уже посеченные кончики оно не восстановит, их нужно предварительно состричь и наносить масло в качестве профилактического средства. У меня всегда была проблема с секущимися концами, но только теперь они сохраняют более-менее нормальный вид не благодаря ножницам, а благодаря этому средству.

post-3961-0-17039500-1453398687_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avon фирма хорошая,и масло это приятно на ощупь, а результат пока не знаю.волосы шелковистые ,это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее масло для кончиков волос, согласна с автором. Я много средств перепробовала и очень дорогие покупала, но эффект, что от дорогих, что от масла Avon одинаковый, так зачем переплачивать. Самое главное наносить масло после каждого мытья, но немного иначе волосы будут казаться жирными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее масло, но действует оно только в плане профилактики сечения. То есть если у вас волосы уже секущиеся оно концы не восстановит как бы не утверждали рекламодатели. Хотя вообще нет такого средства, что способно восстановить секущиеся концы. Я им иногда пользуюсь, не нравится только то, что волосы грязновато после применения масла смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь им с незапамятных времен. Отлично помогает от секущихся концов. После него волосы просто шикарно пахнут, легко расчесываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×