Перейти к содержанию
Алексей_Забредун

Смартфон Irbis sp551

Рекомендуемые сообщения

Моя родственница работала волонтером на фестивале молодежи в Сочи и ей, как и всем волонтерам, раздали без-возд-мезд-но! (т. е. даром) скромный подарок - смартфон IRBIS SP551. Так сказать, для служебных и личных нужд. Упаковка на уровне, симпатичная коробка с соответствующей символикой.
Сам аппарат, в общем, тоже выглядит неплохо. Большой дисплей с фулл ХД. Сзади накалякана соответствующая символика фестиваля.

1504694307_9525.thumb.jpg.615dd77da307b6b59d35e4052db47d34.jpg

Но дело не в этом. Дело в том, что смартфон проработал ровно 3 дня и сдох. И это проблема не только этого аппарата, но и многих других. Таких же. Поначалу проблема была массовой, что открыли пункт ремонта этого чуда, а когда проблема стала настолько массовой, что пункт захлебнулся в бракованных смартфонах - его просто закрыли, оставив волонтеров без связи, ну и без подарка естественно.

Внимание вопрос - сколько бюджетных денег было потрачено на приобретение откровенно бракованного товара? Почему компания Ирбис решила, что если уж смартфоны покупаются за счет бюджета и бесплатно раздаются, то их можно собрать из самых дешевых запчастей, чтобы он проработал только время фестиваля - да и с этой задачей он не справился? Это ли не гигантский плевок в лицо потребителя? Кому, и главное - КАК?, пришла в голову эта идиотская идея - так сэкономить? Ведь вместо доброго имени фирмы волонтеры развезли по всей стране самое негативное о ней мнение? Которым они поделятся - будьте уверены.

Вощем мой всем совет - НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с продукцией данной фирмы, ибо ей пользователи после получения денег не нужны. Надеюсь продажи у них упадут, ибо доброе имя собирается по каплям, а уносится потоком.    

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня такой точно смартфон и планшет у меня этой фирмы. И то, и то у меня работает уже больше года. Претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Вам повезло. Либо это партия смартфонов сделана для продажи, а не для подарков за бюджетные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×