Перейти к содержанию
Kiss14

Тонер Wonder Lotion от Bioaqua

Рекомендуемые сообщения

Люблю тонеры для лица, корейские конечно лучше, но китайские дешевле.

26.thumb.PNG.ec395c399d2d06efb90c95aa6ad935b7.PNG

Этот тонер из серии с черникой, цвет упаковки темно-синий, очень симпатично, вот только из-за одного оформления заказать можно.

27.thumb.PNG.54c0a843434e75319fa11f7ea92f52b7.PNG

Информации на бутылке почти нет, а коробочка у меня намокла - часть тонера пролилась, китайкам пробку блин не закрутить нормально(

28.thumb.PNG.71dd29dce92152b03269ba8a2fd409c2.PNG

 

Дозатор как и у многих тонеров. Не удобно, но что делать.

На ватный диск не лью, хотя тут средство как вода по консистенции, можно было бы.. Но это ж тонер, наносите руками и увидите разницу!

Отлично освежает кожу, делает ее светлее, воспаления уменьшаются, запах почти не ощутим, что тоже радует, обычно китайская косметика очень сильно благоухает.... Короче из всей черничной серии тонер пока что мой идеал, закажу еще раз точно.

Но наливайте его на руку аккуратно, я раньше нажимала на бутылку, чтобы побыстрее это все дело было, так один раз у меня пролился он прям на ноги. Жалкооо былооо, а что делать(

Стоит примерно 300-400 рублей, можно заказать на Алиэкспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такой же заказывала на Алиэкспрессе, цена была действительно смешная. Заказала по акции, сейчас точную цену не вспомню. Шла мне посылка 2 месяца, ждала с нетерпением. Но когда пришла, сильно разочаровала. Крышка не удобная. А когда пытаешься смочить ватный тампон, то оказываешься сам весь в этой жидкости. В итоге использовала пару раз, и отдала подруге, а себе взяла nivea. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×