Перейти к содержанию
Kiss14

Жидкая помада Relouis Heavy metal

Рекомендуемые сообщения

Металл на губах нынче в тренде. И белорусы не хотят отставать от Ессенс и прочих...

23.thumb.PNG.60a2e786f46a259a4d1328defd7a87b4.PNG

Свою жидкую помаду назвали Хэви металл. 

Упаковка очень красивая, что обычно не характерно Релуи. Та же Альта мода у меня чуть не расплавилась в тюбике на окне, просто от солнышка, осенью..

24.thumb.PNG.228110d95da770855412bab081cee291.PNG

Мой оттенок 07. Не самый светлый, но и не темный, мне не идет

25.PNG.fa9384fb2c694c0785d5ace040dbdfdb.PNG

Эта  помада зрительно уменьшает размер губ, крадет их объем( она очень сильно сушит, как будто цемент нанес. А свотчи все красивые(

Сходит тоже ужасно, причем довольно быстро у меня - максимум 3 часа( Домой приходишь с металлическим ободком по контуру губ вместо помады, не очень красиво и эстетично. 

А вот запах очень приятный, фруктовый. 

Вообще жуткое желание ее разбавить прозрачным блеском, пусть она не будет такой матовой, но может будет красивой?..

Не рекомендую, фирма поторопилась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкая помада Relouis Heavy metal а мне очень понравилась ,на вкус и цвет как говорится .:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать стойкие жидкие из линейки Комплименти -  нюдовую коллекцию, я на них помешалась, все классные, особенно 11 и 13 , пыльные оттенки на каждые день, хорошо ложаться, удобный апликатор, покрытие стойкое и чёткое, карандаш не нужен даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×