Перейти к содержанию
Мариша

Приточно-очистительный комплекс Bally Air Master

Рекомендуемые сообщения

Приточно-очистительный комплекс Bally Air Master - хорошее устройство для очищения воздуха, для создания комфорта и уюта в помещении. Но особенно он необходим тем, кто живет в больших городах с плохой экологией. Тем, кто не может открыть окно без того, чтобы в комнату не попали звуки шоссе, машин, поездов, запахи бензина, копоть и дым с улицы.

Этот комплекс монтируется в стене, то есть дальнейшее использование происходит без открывания окон. Неважно, какой воздух за окном. Он все равно пройдет через сложную систему фильтров, очистится, никакие запахи, грязь, никакой шум не попадет в помещение.  Также прибор может очищать воздух в самом помещении.  

Те, кто интересуется подробным  устройством и особенностями монтажа, могут найти описание на сайте компании Bally, на сайтах магазинов и т.д.  Я могу только коротко сказать, что для очищения используется несколько фильтров,  ультрафиолетовая лампа, генератор холодной плазмы.

Имеется датчик запыленности, то есть при увеличении пыли в комнате автоматически включается более интенсивная очистка воздуха.  

Можно нагревать воздух, если это необходимо, то есть имеется нагреватель.

Хочу еще добавить, что сверление отверстия под прибор и его установка не требует никаких согласований.

Считаю,  что вещь нужная, особенно для жителей районов с плохой экологией, а также для аллергиков, детей, да и вообще для всех, кто заботится о своем здоровье и о климате в помещении.

 

bally  Air Master.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×