Перейти к содержанию
Fifochka

Кондиционер - парфюм Hanbok Фруктовый соблазн

Рекомендуемые сообщения

Иногда встречаю мнение мамочек, которые не используют во время стирки кондиционеры для белья. Я же без них не могу, мне очень нравится, когда вещи после стирки приятные.

Многие марки я пробовала и очень долго пользовалась кондиционером Lenor. Меня вполне устраивал эффект, который придавало белью полоскание с кондиционером.

Вот только все их ароматизаторы были настолько не естественными и резкими, что меня просто раздражали.

А недавно я открыла для себя корейские средства для стирки Hanbok. Попробовала один раз и влюбилась в них. Все прежние средства (порошки, гели и кондиционеры) с Hanbok даже в сравнение не годятся.

Больше всего меня впечатлил кондиционер-парфюм для белья. Да-да, он так и называется – парфюм. Я просто не смогла пройти мимо такого и купила кондиционер-парфюм Hanbok фруктовый соблазн.

IMG-20171109-WA0044.thumb.jpg.5f4f780c5d67c491eadc884fe535a7f1.jpg

О-о, как он пахнет, если понюхать закрытыми глазами, ни за что не подумаешь, что это бытовая химия.

IMG-20171109-WA0045.thumb.jpg.d2cb668ed49ef7c7b630e0033a7e342e.jpg

Кондиционер концентрированный, поэтому расходуется очень экономично. Вот честно, он чуточку гуще и гораздо экономичнее того же Lenor, который, между прочим, тоже концентрат.

Кондиционер Hanbok прекрасно смягчает все ткани. Даже, казалось бы, грубые лен и джинс становятся мягкими и меньше мнутся. 

Очень мне нравится, какими становятся постельное белье и полотенца после полоскания с этим кондиционером. В кровать ложимся с таким удовольствием. У сына очень чувствительная кожа. Если простыни или наволочки становились после стирки грубыми, то на коже сыночка появлялись мелкие ссадинки и раздражения.

И только с Hanbok у нас таких проблем больше не возникает.

IMG-20171109-WA0046.thumb.jpg.5c8cc1565bcba651808887bf5c3c2a12.jpg

А полотенца…вы помните, какими объемными и пушистыми вы покупаете махровые полотенца в магазине? Так и хочется ими вытираться и в них закутываться после душа. Но вот пара стирок и от прежнего объема не остается и следа, как будто их сдули.

Кондиционер Hanbok восстанавил прежнюю мягкость даже старым полотенцам, на которых я уже поставила крест и списала их из использования. После полоскания у всех махровых вещей поднимается и распушается ворс.

Я такого эффекта не видела ни от одного прежнего кондиционера.

А еще, у Hanbok просто прелестный аромат, его просто хочется вдыхать и вдыхать.

Я очень часто, находясь в лифте, в магазине или в автобусе рядом с людьми сразу улавливаю резкий запах от ароматизированных порошков и кондиционеров. Это так навязчиво, что сразу понятно, вещи только что после стирки.

С Hanbok у меня такого точно не будет. От вещей действительно пахнет очень тонким и деликатным парфюмом, никто и не заподозрит, от чего такой приятный аромат.

IMG-20171109-WA0047.thumb.jpg.67cbe57d4b999c1f1923436e57da0cd8.jpg

Я теперь пользуюсь только средствами этой марки и вообще все больше перехожу на корейские товары. Они очень качественные, действительно безопасные и доступные по цене.

Купила кондиционер-парфюм Hanbok я в интернет-магазине Озон.ру.

Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный какой парфюм для белья) тоже хочу такой. А насколько сильно пахнет белье потом и как долго держится запах? не надоедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2017 в 22:52, Zoomby сказал:

Интересный какой парфюм для белья) тоже хочу такой. А насколько сильно пахнет белье потом и как долго держится запах? не надоедает?

запах ненавязчивый, очень приятный, нету резко пахнущей химии как у ленор, держится несколько дней. мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А купить такое средство только на озон можно, больше нигде не встречали? Цена какая у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, Zoomby сказал:

А купить такое средство только на озон можно, больше нигде не встречали? Цена какая у него?

Посмотрите в гипермаркете твой дом

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

там большой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю парфюм Ханбок, стираю постельное белье с ним. По утрам еще больше лень стало вставать с ароматной кроватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ElenkaRusskaya сказал:

я тоже люблю парфюм Ханбок, стираю постельное белье с ним. По утрам еще больше лень стало вставать с ароматной кроватки.

А одежду? Она тоже пахнет потом реально супер. И долго.Даже если в машинке забуду о белье долгое время, все равно потом приятно пахнет. В любом случае свежесть обеспечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fifochka сказал:

А одежду? Она тоже пахнет потом реально супер. И долго.Даже если в машинке забуду о белье долгое время, все равно потом приятно пахнет. В любом случае свежесть обеспечена

Постель пахнет нежным миндалем, а для одежды я хочу приобрести другой аромат - "фруктовый соблазн"

 

Изменено пользователем ElenkaRusskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×