Перейти к содержанию
Mimi

Компания Грузовичкоф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Затеяли офисный переезд и понадобилась срочная помощь. Время аренды офиса кончилось, сняли другое помещение. А здесь скопилась куча всего – и косметика (у нас косметическая фирма), и принтеры и компьютеры, и разная офисная мебель. Ее бы еще разобрать не мешало(. В общем, ищем тех, кто может помочь с переездом. По отзывам хотим остановиться на компании "Грузовичкоф". Кто с ней сталкивался?

9167522.thumb.jpg.fb27d23bb34955a633802e2150c34706.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в ГРузовичкоф смело. Они нас на прошлой неделе перевозили из Петергофа в центр СПб на Петроградку. Очень хороший водитель нам попался, Александр, город отлично знает, умело объезжал пробки, хоть и ехали в центр. Когда вызывали, общались с очень приятным диспетчером, она нам все детали заказа рассказала, по цене проинформировала. Кстати цены у них очень даже приемлемые. А, и еще, с водителем был грузчик – трезвый))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трезвый грузчик это хорошо :) А двух грузчиков у них никак нельзя заказать? У нас совсем мальчиков в коллективе нет, одни девочки. И все мы не согласны на своем горбу мебель таскать, мы же девочки все-тки ;). Так бы к месту помощь грузчиков была… Только желательно еще, чтобы они были аккуратными, у нас и косметика, и оборудование очень дорогое, надо предельно осторожно все переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 10 грузчиков вам предоставят, с диспетчером все обговорите заранее только. У нас просто такой необходимости не было, был муж и еще и его товарищи, мужчин хватало. А так грузчик вроде аккуратный, по крайней мере у нас ничего не разбил и не повредил. Да и водитель супераккуртный тоже, вез вещи предельно осторожно. Сразу видно, ответственный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Тоже пользоваться услугами компании «Грузовичкоф» доводилось, пару месяцев назад. При переезде. И потом им звонила пару раз – стройматериалы для ремонта нужно было с магазина до квартиры доставить. Так вот, когда я с оператором разговаривала, то сразу попросила, чтобы грузчики ко мне приехали заранее -  мне нужно было мебель разобрать и все упаковать помочь. Это я к чему – к тому, что и такие услуги они тоже предоставляют. Упакуют все, мебель разберут соберут, мусор вынесут. Все под ключ, как говорится. И за аккуратность и бережное отношение к вещами не переживайте – парни очень аккуратные в этой компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо девочки вам за рекомендации. Я уже и сайт этой компании в интернете нашла  gruzovichkof ru, очень много услуг предоставляют, и акции еще у них разные есть. Я там посмотрела, ночью перевозится дешевле))). Думаю, может на ночь машину заказать :D Шучу, конечно. В общем, спасибо за советы! Потом отпишусь, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что, как грузовичкоф офис перевезли? Нам очень интересно – ситуация почти один в один, тоже переезжать надо, ищем надежных перевозчиков! С Грузчиками! Что по ценам у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, переехали мы, все отлично прошло. Ребята – сотрудники «Грузовичкоф», конечно, большие молодцы. Все нам упаковали, все аккуратненько перевезли, ну никаких проблем вообще! И действительно – без перегара, трезвые. Да по ним видно, что они и не пьют сроду. По ценам – очень даже! Нам показалось недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите – недорого, это сколько? Нам бы поконкретнее. Фирмы у нас новая, миллионов пока не заработали. И еще тогда подскажите  - сколько они максимально грузчиков предоставить могут? У нас 20 человек работает в офисе, сами понимаете, мебели много, техники…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 4 было, нам достаточно. Тариф такой. Там тарифные планы на офисный переезд действуют. С оператором свяжитесь. Она вам все по полочкам разложит. В нашем случае работы было не столько, нас всего 8 девочек в офисе. Но все равно сами бы мы не переехали. Кстати, у них машины новые. И подают очень быстро. Мы вообще получается поговорили с оператором, она спросила, на когда нам авто надо, мы как всегда ответили – на вчера). Ну в общем через час машина как штык стояла возле офиса. И грузчики очень быстрые, видимо, у них уже профессиональные навыки отработаны – они просто очень быстро все упаковывали, уносили, потом на месте также – все быстро. Молодцы. Около 10 тыс мы за переезд отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну 10 тыс это я бы сказала дешево, в нашем случае явно будет больше. Ну ничего. Будем звонить в «Грузовичкоф», я просто предпочитаю верить отзывам нежели обращаться наобум. Так не рискуешь нарваться на неприятности. Был случай… Дорогущую технику нам как-то разбили. На 200 тыс стоимостью. И потом ничего доказать не смогли(. Вот после этого я очень осторожничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно делаете. А то деньги за переезд отдай, потом еще новую технику покупай. В копеечку влетает. Проще уж на месте остаться и не ехать никуда))) Ну думаю, с Грузовичкоф таких проблем не будет. Вы закажите с упаковкой. Тогда точно душа спокойна будет) А осторожность никогда не помешает, по собственному опыту знаю. Уж сколько я разных сайтов пересмотрела перед тем как определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я о том же. Уже компаний 7 отсеяли. Отзывы про них плохие в основном были. У кого грузчики пьяные, у кого машины разваливаются. Представляете, у одной женщины вообще выпала стиралка из машины при переезде. В общем не хочется потом убытки считать. Вижу, у них можно переехать в выходной день со скидкой. Для нас был бы идеальный вариант, на рабочих часах деньги не потеряем. А то бы пришлось дать всем незапланированный отгул. В текущей ситуации это непозволительная роскошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это для вас актуальная информация, но у них сейчас на сайте висит объявление, что при заказе услуги с сайта будет скидка 30%. Может быть, позвоните и уточните, как это работает? Может, это только для квартирных переездов, я не знаю. Но экономия была бы очень приличная. От такого нельзя отказываться, если денег не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на офисные переезды действует. Хотя все может быть. Но тогда вряд ли будет суммироваться со скидкой за переезд в выходной день. Не будет компания почти 50% скидку делать. Это не выгодно. Хотя мало ли, думаю точно нужно позвонить и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, всем спасибо! Я уже практически определилась. Осталось позвонить и все моменты по акциям и ценам уточнить. Может , они навстречу пойдут в каких то моментах. Видела, там можно вызвать оценщика. Если с ним получится цену снизить, будет вообще прекрасно. В целом мне сайт gruzovichkof.ru понравился. Все по полочкам разложено. Если бы вопрос не был таким щекотливым, я бы даже не стала звонить, сразу бы заказала переезд офиса и не парилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? Переехали? Расскажите что ли, а то у нас тут такое обсуждение вышло масштабное жутко интересно! Давайте, не стесняйтесь) Хочется подробностей про переезд. Надеюсь мы со своими советами вам не создали эффект завышенных ожиданий. А то было б не приятно ожидать отличных услуг, а получить неизвестно что, я б и грубее сказала, только боюсь фильтр не пропустит)) Надеюсь, вы сюда еще зайдете…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сейчас все раскажу! Мы переезжали в выходные на прошлой неделе. Заказали все же переезд всего офиса на 4 газелях. Приехали 8 грузчеков. Все такие крепкие ребята, большие они с нашей техникой и мебелью легко справились. А нести надо было с 5 этажа, лифт у нас в этот день не работал, к сожелению. Мы заранее выбрали упаковку. Она, конено, за отдельную цену, но  не жалко было. Главно, чтобы все доехало нормально. Как я уже говорила, техника дорогая. Это был бы крах, чтото разбить. А так они за 9 часов все разобрали, упаковали, перевезли, потом занесли в новый офис, распаковали и еще собрали! За это Грузовичкоф отдельное спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как хорошо вышло! Не зря мы вам Грузовичкоф псоветовали)) Очень круто как онимебель разбирают и собирают, правда? Потратили бы кучу времени потом собирая) Мы вот тоже сборку брали, без нее не так выгодно получается. У нас хть и не много было, столы и шкафы, но нам девочкам это все разбирать-собирать просто ужас. Вы кстати оценщика вызывали? Собирались вродь. получилось цену сбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вызывали оценщика. Приехал на следущий день. мы ему все документы показали на технику и мебель, он ходил по офису, оценивал внешний вид у всего, много фоткал еще, наверно чтоб мы потом за старые царапины претензию не выдвинули) Но мы же даже не собирались. Перехать бы нормально… В итоге все записал, сфоткал, забрал ксерокопии документов и вечером нам позвонили, назвали конечную цену. Получилось действительно немного дешевле, на 5 тысяч. сначала было 90, стало 85. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажите, а в компании Грузовичкоф  какой автомобиль лучше выбрать??? Прост у них там выбор очень большой на сайте. А я совсем не разбираюс. У нас небольшой офис на 9 человек. Мебели не сказать чтоб много, компы восновном и столы. Пара шкафов, мы большую часть отчетности на компах храним.  Вот вы какие машины выбирали? Я склоняюсь к евротенту, но объяснить почему не могу. Мож вы мне объясните, что выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×