Перейти к содержанию
isoloveva

Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений

Рекомендуемые сообщения

Если есть маленькие дети в семье, то пятен, разного характера вам не избежать. А лучше, чем Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений от кораллового клуба, я не нашла. Он даже с белых вещей убирает пятна травы и ручки. Бесследно. Экономно расходуется. И состав отличный, безопасный. А еще, его можно использовать в чистке ванны ли туалета. Санфаянс потом блестит как новый.

 

Alive  oxygen bleach.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С продукцией Coral Club знакома давно и широко пользуюсь. Нравится всё, что испытала. Результат всегда радует. Недавно попробовала новое для себя Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений. Специально привезла с дачи детские вещи после выходных, испачканные до нельзя - ребёнок буквально понял мою просьбу - испачкаться посильней. Тут было всё - и ягода, и трава, и следы от соуса, следы от шашлыка, и...даже не знаю, что ещё. Засунула всё это безобразие в машинку, выставив минимальную температуру (заявлено, что отстирывает при любой температуре и жесткости воды. По окончанию стирки вынула вещи. Ну что я хочу вам сказать - Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений стоит своих денег и заявленным свойствам - все вещи отстирались изумительно, без нарицаний. Отличное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×