Перейти к содержанию
MilanaGavrilova

Уколы "Амелотекс"

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не жаловалась на проблемы со спиной, потому как никогда этим не страдала. И мне казалось, что мой образ жизни - легкие физические нагрузки, бассейн - все это способствовало нормальной жизни. А вот после родов у меня периодически начала побаливать спина, причем сначала совсем чуть-чуть, не явно, а потом сильнее и сильнее. Пошла к доктору и доктор сказал, что по характеру боли похоже что у меня воспалительный процесс и просто обезболить - это будет не правильно, нужно и воспаление снять. Назначили мне курс уколов - Амелотекс. В аптеке отпускается без рецепта, в общем я все приобрела и начала лечение. Правда перед этим изучила подробно инструкцию, противопоказаний оказалось много, решила почитать в интернете про альтернативы. Но оказалось, что из препаратов этой группы амелотекс самый эффективный и менее вредный, деваться некуда, начала лечение. Так вот эффект почувствовала очень скоро, легче мне стало уже через два дня, а нормально двигаться, абсолютно не ощущая боли смогла уже на шестой день. Я прямо летать начала, в буквальном смысле этого слова. И что меня порадовало особенно, так это то, что из всех противопоказаний я не ощутила ничего. Теперь эти укольчики купила впрок, положила на всякий случай, если повторяться мои проблемы, то повторю курс лечения.

IMG_20191217_165642.thumb.jpg.e89bacddec19eee24bf9b5132d0cf8cf.jpg

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто стала слышать, что у многих есть проблемы с суставами, очень частые боли, возможно это из-за малоподвижности современных людей. В общем надеюсь мой отзыв будет полезен. Я научилась бороться с сильными болями с помощью Амелотекса. Это противовоспалительный и обезболивающий препарат. Он действует очень быстро и качественно. Как только у меня начались проблемы с суставами я покупала диклофенак и колола уколы. Но действовал он очень краткосрочно, потом происходил рецедив и снова все по кругу. А потом я поменяла доктора и он сменил мне лечение. Назначил уколы, они тоже из НПВС как и диклофенак, но более современные - это Амелотекс. Кроме уколов мне назначили еще и таблетки - тоже амелотекс. В общем курс лечения был следующий - 5 дней уколы Амелотекс, а потом еще 20 дней таблетки. Мне такого курса хватило на пол года, я действительно на этот период забыла о болях и неприятностях. Уколы сразу снимают и боль, и воспаление, буквально на следующий день, а потом теблетки закрепляют результат.

Изменено пользователем Mimoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем опыте использования амелотекса. В прошлом году были в Крыму и поехали кататься на лошадях, и я как-то не удачно встала с лошади и не смогла разогнуться. Что-то защемило в спине, заклинило. В общем экскурсия закончилась больницей. У меня была жуткая паника, отпуск только начался, а тут такая неприятность. Умоляла доктора назначить что-то очень эффективное и мне назначили уколы Амелотекс. Доктор не обманула, как она и говорила, боли у меня ушли буквально за два дня, хотя колола уколы я пять дней, но это чтобы долечить воспаление окончательно. До конца отпуска моя спина о себе больше знать не давала, хотя с нагрузками я старалась все же осторожничать, чтобы не рисковать больше. Но и сейчас все в порядке, надеюсь такая проблема у меня была первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама тоже покупала "Амелотекс" из-за болей в пояснице. Продаётся в разных форматах, есть гель, таблетки, ампулы... Но как ни крути, уколы эффективнее всего, так как сразу проникают глубоко в ткани, в нужном месте. Могут выступать альтернативой более дорогому "Мовалису", который врачи сейчас выписывают охотнее)

IMG_20180805_154246.thumb.jpg.5ad39cbde1d7b0ca8e9d488dc09e1269.jpg

Предлагаются упаковки по 3, 5, 10 ампул. Выгоднее брать сразу побольше. Инструкция простая, подпиливаешь ампулу, набираешь содержимое и вводишь. В каждой ампуле 1,5 мл. Чудес ждать не стоит, конечно, следует подойти к лечению ответственно, желательно в комплексе с таблетками - но есть ощутимый эффект, уколы быстро облегчают состояние, уже через пару дней можно сесть-встать без стона. Кого-то могут напугать потенциальные побочные эффекты, наверно, но у какого лекарства их нет. В нашем случае побочек выявлено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самоизоляции тоже столкнулась с болью в суставах, начала обезболивающее пить, т.к. к врачу не могла дойти (на даче была и нельзя было), так желудок начал болеть вдобавок к коленкам. Нашла онлайн хорошего доктора, он мне сказал проколоть Амелотекс курсом (колола дома, внутримышечно). И реально, после такого курса боль вся ушла, и на желудок никакого пагубного действия от уколов нет. Так что мне здорово помогли эти уколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×